Дорожники закатали в асфальт припаркованную машину

Ха, у нас в Саратове жесть. Несколько часов назад дорожные рабочие, ремонтировавшие улицу Челюскинцев, закатали в асфальт "Тойоту РАВ4". Вокруг машины его прокатали катком, а под авто сыпали и ровняли вручную. Судя по отсутствию следов хозяин до сих пор не в курсе.

Дорожники закатали в асфальт припаркованную машину Дорога, Toyota RAV4, Асфальт, Ремонт дорог, Саратов, Длиннопост
Дорожники закатали в асфальт припаркованную машину Дорога, Toyota RAV4, Асфальт, Ремонт дорог, Саратов, Длиннопост
Дорожники закатали в асфальт припаркованную машину Дорога, Toyota RAV4, Асфальт, Ремонт дорог, Саратов, Длиннопост
Дорожники закатали в асфальт припаркованную машину Дорога, Toyota RAV4, Асфальт, Ремонт дорог, Саратов, Длиннопост
Дорожники закатали в асфальт припаркованную машину Дорога, Toyota RAV4, Асфальт, Ремонт дорог, Саратов, Длиннопост
Дорожники закатали в асфальт припаркованную машину Дорога, Toyota RAV4, Асфальт, Ремонт дорог, Саратов, Длиннопост

Пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Так машина припаркована как раз на месте предполагаемого ремонта, там же верхний слой асфальта срезан. Вот, видимо, дорожники и психанули)

раскрыть ветку (12)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы знать сколько дней/недель/месяцев назад это место было приготовлено для ремонта и было ли предупреждение о предстоящем ремонте.

К сожалению у нас нормальная практика, когда раздолбают асфальт и бросят, а латать приезжают через месяцок и без "объявления войны".

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ждут дождь
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

или снег

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было-было, 3 дня стояли заграждения и знак висел, так заграждения вообще увезли LOL А потом под временными знаками тачки побросали.

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пидоры они, надо было эвакуатор вызвать, они главную задачу не выполнили, дорогу не отремонтировали, всё что под машиной, разлетится за неделю.
Да и поганить намеренно чужую собственность, не есть тру...

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

вот поверь, в вопросе с жоповозками уже сильно похуй на "чужую собственность". я не знаю предысторию конкретно этой картинки, поэтому судить не буду. но пидары, паркующиеся на тротуаре и т.п. конкретно достали. они почему-то свято верят,что никто их священную тарантайку пальцем тронуть права не имеет. и,что интересно, люто и бешено исходят на говно, когда в их отношении нарушают закон. то, что они сами нарушают закон в отношении к остальным, их ни капли не ебет.


в моем дворе 2 года не могли доделать парковку, а в соседнем - до сих пор не могут, именно из-за таких пидаров. пидар приехал, припарковался и его ничего не ебет. ни объявления, ни комитет жильцов, ни вежливые просьбы... а дорожники не могут сделать нихуя, ибо парковщик на недоделанной парковке правил вроде как не нарушает.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не говорю что запарковавшийся не пидор, но накидать асфальт под машину и лопатой разровнять, это разве работа?
в вашем случае должны были вызвать ДПС, а они массовую эвакуацию, у нас так делали, весь двор к хуям вывезли, да и всё.\

Я и имел ввиду, что давно в законе всё прописано, не надо самодеятельности, жоповозка или нет, не важно, вызываешь нужные службы, они решают проблему, эвакуаторщики сейчас как волки на любую машину прыгают, зачем самодеятельность?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дорожники, в данном случае, - мудаки. но только потому,что все сделали на отъебись, а не из-за порчи чужой собственности.

у нас же во дворе угроза массовой эвакуации не возымела воздействия. причина, по которой данная угроза не была приведена в исполнение, мне неизвестна. но вот угроза порчи имущества до дебилов дошла сразу. с тупорылым быдлом - только на языке быдла. иначе - не доходит.

до тех пор, пока законы  не действуют на чиновников, их детей, дальних родственников, приближенных хуесосателей и т.д., быдло всегда уверено, что отмажется. либо за счет связей, либо нахрапом.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас нахрапом и решили, двор довольно дружный был, поэтому пошли куда подальше и сынки и их связи.
А то что кумовство надо искоренять, это да.

Но действуя вне закона, даже за праведное дело, ты сразу в проигрыше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну....тут то я полностью согласен. как только переступаешь закон, так ты в 100500 раз больше уязвим. просто иногда выхода другого нет. просто к примеру: ну вот не боятся гопники, что ты их посадишь. а вот отморозка, который обещает каждому ублюдку всадить железку под ребро, они явно опасаются.


я, к сожалению, железку под ребро всадить явно не способен, но вот когда одолевало меня лютое бешенство (крайне редко) из-за действий недалекого быдла, то именно эти моменты имели решающее воздействие. быдло не понимает и не принимает законов и правил. быдлу все должны. быдло выебывается и выезжает на слабых и вежливых. но вот закон самосохранения у быдла никто не отнимал. оно может его утратить в результате нескольких лет полной безнаказанности. да и то, данные навыки восстанавливаются буквально в течении 2-3-х сеансов внушения.


когда не действует закон, проще самому действовать незаконно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
П.С. И ещё любопытно - не связанна ли вмятина на задней двери с данной процедурой ювелирной укладки афальта?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, по окончании смены все было хорошо, даже фотки есть, а с утра само появилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку