Дорогой mkv1313 не следует навязывать нам своё мнение. Ты не чем не лучше сраных бабтистов

90% постов про религию..
Дорогой mkv1313 не следует навязывать нам  своё мнение.  Ты не чем не лучше сраных бабтистов 90% постов про религию..
Автор поста оценил этот комментарий
Помните клинику? Когда одна из героинь попала в аварию и умерла... До этого она произнесла фразу, точно не помню, но... "Если вы не верите в бога, не верьте, но не отнимайте мою веру."

Я не верю в бога, но я никого не стараюсь разуверить, ведь кому-то вера помогает именно своим присутствием...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
заипали и те и эти, ей богу... одни пытаются доказать, что бог есть, другие, что его нет... и ни одни , ни другие не имеют фактов, и БОЛЕЕ того, НИКОГДА не смогут это доказать... но все равно стараются...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никто тебе ничго не доказывает
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит ещё то как грязные исинуация в нашу сторону это нормально. А вас типо не троньте. И в большинстве под прицел попадает только православные.
Мне не нрависся это. Я высказал свою позицию.
Автор поста оценил этот комментарий
И потом, он тебе своё мнение насильно не навязывает - просто пост выражающий лично его мнение. Не понравилось\не согласен - поставил минус или как я - в игнор-лист его. Зачем из-за него тут целый пост делать? Так вы получается тоже навязываете нам своё мнение))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он не выражает своё мнение , а именно навязывает. И тем более не зная ничего об этом. Это всё равно, что нерусский . Будет детей учить азбуке.
И ДА РАДИ ЭТОГО ПОСТ.Мой мэсадж к нему.Не нравится добавь меня в игнор лист. поставь минус или чё ты там делаешь.
И чё ты тогда комент накатал раз я своё мнение навязываю.