Дорогой дневник...

Путешествуя по Скайриму и не такое увидишь.
Дорогой дневник... Путешествуя по Скайриму и не такое увидишь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня драгур однажды вообще в позу эмбриона свернулся в этой нише
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
довели беднягу вездесущие искатели приключений =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лежит и думает "Все тлен. И я тлен. Чертовы довакины. Как они умудряются меня убить? Я ведь и так мертвый. ((("
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня однажды драугр забаговался и таскался за мной везде, даже из локации в локацию. Не атаковал никого. Правда, потом его убили стражники.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая хрень с двемерскими пауками в Альфтанде. Некоторые пауки просто крутятся вокруг меня (как будто изучают) и не атакуют, но помечены как враги. Зато на фалмеров тамошних агрятся. Так должно быть или их надо чинить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно быть, вроде. На меня всегда агрились. У меня вообще с этим связана забавная история. Играл с immersive 1st person view и каким-то мрачным enb или освещением, и еще с измененными звуками (более резкие, в основном) В общем, погружение вовсю. Прыгаю на карачках по двемерским руинам, и тут, блин, громкий скрежет, оборачиваюсь, а мне в лицо из трубы летит какой-то лицехват. Я так обделался, так обделался... Поэтому, я не играю в хорроры.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, там и без модов атмосферка хорошая =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как. Для первых часов - да, а вот как попробуешь несколько модов - уже не остановишься.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку