Дорогостоящая авария на парковке

На парковке одного из элитных домов Владивостока произошло ДТП. Пока в точности не известно, что стало его причиной, но исход оказался весьма очевиден. Фотографии аварии фактически "на ровном месте" вызвали интерес публики в социальных сетях. Кто-то предположил, что это была месть из-за какой-то ссоры, а кто-то высказался, что владелец решил заработать за счет КАСКО. Тем не менее, оба автомобиля принадлежат одному владельцу, а средняя стоимость Mercedes GLS и Mercedes Gelendwagen достигает отметки в почти 8-9 миллионов рублей.

Дорогостоящая авария на парковке Авария, Парковка, Фотография
Дорогостоящая авария на парковке Авария, Парковка, Фотография
Дорогостоящая авария на парковке Авария, Парковка, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ в страховой рассказывал. Мужик тоже на Гелеке 6,3, стоя на драйве и давя нагой на тормоз потянулся на заднее сидение что то взять. Во время этого действа случайно отпустил педаль тормоза, почувствовал что машина тронулась с места и надавил снова, но попал не на тормоз, а на газ, причем надавил от души в пол. Машина рванула с места и через 4 метра припарковалась в стену, с весьма туманными перспективами по ремонту. Думаю тут что-то подобное произошло.     

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у дяди гелентваген амг предпоследний кузов, иногда беру покататься. Так вот, после моей тойоты чувствую себя как капитан корабля. Довольно медленный разгон(при 585 силах-то), охеренно долго тормозит, заваливается на резких поворотах, но валит заебись. Я это всё к тому, что за этим рулем не обязательно быть дураком, чтобы въебаться куда-нибудь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку