Дорогие свадебные кольца!

Надо было кольца купить. А на них цены (!!!). Колечко толщиной с брелочное около 20к (вот уж точно шок-цена). Заметное на пальце уже 30-35. Т.е. 70к за пару.

Для всех, кого это тоже взволновало - решение есть. Берите серебряные. Полнотелое, широкое и всего за 2.5к.

Дорогие свадебные кольца! Свадьба, Экономия, Обручальное кольцо
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как одновременно понтоваться и позориться? Купить толстое, полнотелое, чтобы всем видно было - серебрянное кольцо.

Почем там грамм серебра сейчас 60-100 рублей?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тонкое и пустотелое кольцо в первую очередь будет не практичным) Мяться будет от каждого шороха. Мятая обручалка через месяц - не то, что хочется видеть на пальце :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы купили кольца из серебра потому, что они красивые/качественные/аллергия на золото и мы купили кольца из серебра потому, что они в сто раз дешевле золотых, чувствуете разницу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха) Я не на экономии акцент делал, а на опциональности (!!!). До того дня и не думал, что кольца можно разные надевать. Может от того, что украшений вообще не носил. В комментах вообще много вариантов накидали интересных) Да, кому-то может это показаться очевидным, для меня было открытием. Потому и поделился. Не могу же я быть в этом одинок)