Дорогие Пикабушники, очень нуждаюсь в помощи!

Доброго времени. Раньше не был тут зарегистрирован, но сижу тут давно и не понаслышке знаю об отзывчивости местных людей. Не минусуйте пожалуйста, комменты для этого внутри.
Итак собственно перейдем к моей проблеме. В связи с жизненными обстоятельствами очень срочно понадобилась некоторая сумма денег (11000 руб).
По логике, решение у этой проблемы как минимум два: занять у кого то или что то продать. Первое к сожалению не представляется возможным, а вот
второе у меня есть возможность исполнить, но с оговоркой. У меня есть любимый велосипед (не ашанбайк).
Так как уже припирает я вынужден его продать. Уже конец сезона и на двухколёсных коней спрос нулевой. И вот я прошу вас.
Пикабушник, ты задумывался, что хочет прикупить себе хорошую "лошадку" на следующий сезон по сравнительно низкой цене, присмотрись может он тебе понравится.
Или же как вариант можно было бы поступить иначе. Вы сейчас обменяете мой вел на деньги, а осенью я у вас его заберу с доплатой сверху.
Велосипед я забомбил стикерами так что смотрится оригинально.
Актуально для Москвы и МО.
ссылка на фото: http://i60.fastpic.ru/big/2013/0825/88/408404d3b9142dbcec655863d40d3888.jpg

На всякий случай почта lokikilltrue@yandex.ru
Спасибо что уделили мне минутку.