Дубликаты не найдены

+2
В сувенирной лавке на ЖД вокзале, в Рощино точно есть.
+1

У гугла спросить религия не позволяет?

0

ЦУМ, на первом этаже

0

В ценре города около парка ТЦ. В нем сувенирная лавка. В ней точно есть,сам покупал.

0

Есть мнение,что абсолютно все магнитики сделаны в Китае. Так,что Алиэкспресс.

0
Сима лэнд. Там любой магнитик на любой город.
0
В ТЦ Кристалл и Галерея Вояж, на первом этаже Легенды Сибири. Там точно есть
0
В аэропорте.
0
Музей гелогии. И краеведчиский
Похожие посты
223

Подбросили котят. Кто приютит? Тюмень

Подбросили кошку с котятами в подъезд.
Одного котенка уже забрали. Может кто то давно хотел завести себе друга. Они по адресу Малыгина 82. Поднимем пост повыше, чтоб больше народу увидело. Без рейтинга

Подбросили котят. Кто приютит? Тюмень Котята, Подбросили, Без рейтинга, Тюмень, Кот, В добрые руки
Подбросили котят. Кто приютит? Тюмень Котята, Подбросили, Без рейтинга, Тюмень, Кот, В добрые руки
Показать полностью 1
226

Потеряшка

Бегает возле ТГУ (Тюмень), очень ласковая, задорная! Себе не могу забрать! Без рейтинга.

Потеряшка Потеряшка, Тюмень, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, В добрые руки

Последний раз видел её возле  возле подвала. Покормил, но это максимум, что могу для неё сделать.

Показать полностью 2
6268

Девушка ищет свидетелей гибели её мужа!

Это произошло 4 августа на территории тюменского магазина «Леруа Мерлен».

Девушка искала очевидцев в тюменской группе в VK https://vk.com/wall-80040324_4914857

позже она обратилась к местным журналистам:

Жительница Тюмени Анастасия Попова ищет очевидцев гибели ее 33-летнего мужа. Трагедия, по словам тюменки, произошла после того, как мужчина уехал в строймагазин на улице Дмитрия Менделеева накануне, 4 августа.

Тюменка рассказала 72.RU, что ее супруг вчера поехал в магазин за стройматериалами, а там на него с полки упали паллеты весом более 400 кг и раздавили насмерть.

— Он находился там один. Сегодня, придя в данный магазин, продавцы и уборщицы отводят глаза и говорят, что никаких происшествий не было. Связались с врачом, которая приезжала на место ЧП, сказала, что не совместимые с жизнью травмы были, и он потерял аж два литра крови. Умер он во второй городской больнице или по пути. До сих пор не можем выяснить, — добавила Анастасия Попова.

Если вы стали очевидцем этой трагедии или знаете того кто был свидетелем, пожалуйста, сообщите вдове погибшего или журналистам https://72.ru/text/incidents/69405973/

Upd. Уточнение #comment_176528564  https://72.ru/text/incidents/69406396/

95

Нужна помощь. Ищу запись ДТП

Привет пикабу. Пишу за помощью.

24 июля на 244 км произошло ДТП в Тугулымском городском округе (трасса Екатеринбург-Тюмень, направление в сторону Екатеринбурга). Необходима запись происшествия. Ориентировочное время аварии - 17:05

Столкнулись 2 газели, родственник в тяжелом состоянии в реанимации. Для уточнения причин ДТП необходима запись. Если у кого-то имеются данные регистратора, был бы очень благодарен.

Из информации в сети нашел только это https://66.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/operativnaya-...

Спасибо, без рейтинга.

Нужна помощь. Ищу запись ДТП Без рейтинга, ДТП, Помощь, Екатеринбург, Тюмень, Регистратор
144

Ответ на пост «"Ремонт" техники. Тюмень» 

Ооооо... Знакомый Гарант.... Работал там инженером...Точнее как менеджеры любят нас называть - схемотехники.

Сначала думал,что контора нормальная, зп была выше,чем где-либо (по Новосибирску 50-70к),работа 5/2 с 10:00-20:00 (иногла уходили в 19 или в 18, иногда тупо пили в офисе,тк не было ремонтов или было ожидание запчастей.

Это одна из контор,где я столкнулся с дерьмом! На банальную замену стекла Самсунга S9+,которая по городу прыгает от 3до5к, их менеджеры заломили цену в 24к... Пришлось выходить к клиенту (до карантина) и оправдываться,что менеджеры говно и сделаю за 1 день и за 4к им. Менеджеры говорили клиенту "нужна замены коннектора матрицы к подложке(ШТА?),замена шунта силового трансформатора контроллера питания(???????), замена основного контроллера питания процессора(WTF?) и, (самое забавное) - УКЗ - Устранение Короткого Замыкания "

Подтверждаю - ООО гарант, ООО Альфа-КС и тп фирмы - полное дно... 2мес там отработал,но узнав,что и как они творят - ушел...Уж лучше буду зарабатывать меньше,но честно, чем больше,но ходить оглядываясь...

62

"Ремонт" техники. Тюмень

Первый пост. Без рейтинга. Предыстория: у сестры вздулся аккумулятор на Xiaomi Redmi 4x, попросила отвезти в ремонт. Начал искать официальный сервисный центр Xiaomi в г. Тюмень. Нашёл вот это - https://xiaomifastservice.ru/kontakty/servis-xiaomi-v-tyumen.... Выглядит достаточно правдоподобно, звоню. Трубку берёт девушка, объясняю ситуацию, она смотрит на складе, аккумулятор в наличии. Озвучивает цену "замена + батарея" - 1500 рублей. Утром приедет курьер, составит акт, заберёт девайс и к вечеру починит. Договорились на 12. Курьера заказал на адрес, где проживает друг, сам не Тюменский. В 11 уже звонит оператор, цитирую - Курьер будет через пять минут, курьерская доставка для Вас бесплатна. Курьер приехал, акт составили, курьер уехал. В 18:38 звонок. - Ой, у Вас там не только батарея, там схемы погорели, греют батарею, ой надо менять, с Вас 3900. Само собой отказываюсь. Мне в ответ - Хорошо, приезжайте на ул. Максима Горького 55 (цоколь, справа от Красного & Белого), забирайте. Приезжаю, подаю девушке у стойки акт о принятии товара, а она мне:

- С Вас 450 рублей.

- Стоп, это еще за что?!

- За курьерскую доставку!

- Вы сказали, что она бесплатная!

- Нет, она платная.

Рядом стоит мужчина и говорит:

- У нас точно такая же ситуация, требуют деньги, я уже вызвал полицию.

Хорошо, ждём. Вышли с ним на улицу, он рассказал аналогичную историю. Заявили цену 2000, потом перезвонили и сказали 4900. Он отказался, приехал за девайсом, требуют 450 рублей. Благо, полицейский успел прийти до закрытия этой мутной шаражки. Старший лейтенант. Заходим, следует вопрос от полицейского:

- В чём проблема?

Ответ девушки:

- Вот, не хотят оплачивать! (Потерпевшая, ага).

Сотрудник полиции требует вернуть телефоны, девушка пытается опять ввернуть фразу про неоплату, но нет уж. Старший лейтенант говорит, что изымает телефоны. Заполняет несколько бумаг, в том числе (как я понял) за несоблюдение персоналом масочного режима, к слову - сотрудник полиции и мы - в масках. Даёт бумаги на подпись, едем в отделение, буквально 150-200 метров. По пути полицейский рассказывает, что эта шаражка уже много лет этим занимается, меняет адреса, но схема та же, и телефоны у них он уже изымал. Они создают множество сайтов под видом официальных сервисов, но номера все ведут в одну контору. Мошенничество, но дело почему-то прокурор заводить не хочет (причин я не знаю и гадать не буду). Приезжаем в отделение, пишем расписки, что телефоны получили, претензий к сотрудникам полиции не имеем. Плюс второй потерпевший пишет заявление, с меня берут только номер телефона. Хотелось бы выразить благодарность товарищу старшему лейтенанту полиции, к сожалению не узнал Ф.И.О., за своевременную эффективную помощь. А так же предостеречь людей от этих мошенников. Кстати, говоря, телефоны они даже не вскрывали. Благодарю за прочтение, возможно данная информация окажется для кого-то полезной.

P.S. В договоре действительно есть пункт об уплате 450 рублей курьеру в случае отказа от ремонта, но схему Вы и сами понимаете. Либо огромная сумма за "ремонт", либо отказ и минус 450 рублей.

"Ремонт" техники. Тюмень Негатив, Без рейтинга, Мошенничество, Тюмень, Ремонт телефона, Длиннопост
"Ремонт" техники. Тюмень Негатив, Без рейтинга, Мошенничество, Тюмень, Ремонт телефона, Длиннопост
Показать полностью 2
420

Кошечка в добрые заботливые руки

Ребят, прошу поднять в горячее тег "Без рейтинга" присутствует. Нужно пристроить кошечку, примерно 4 года. Страдает пищевой аллергией. Тюмень, откликнитесь!

Кошечка в добрые заботливые руки Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Тюмень, Длиннопост
Кошечка в добрые заботливые руки Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Тюмень, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: