Дорогие коллеги, помогите опознать растение

Дорогие коллеги, помогите опознать растение Растения, Помощь

Коллеги ботаники, может кто знает что это за растение? Я хоть и фармацевт, но ни на учебе ни на практике никогда с таким не сталкивался. А очень хотелось бы узнать что это (все купоны на поиске в гугле я потерял). Комменты для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ягодный тис

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Они не ответили можно его есть или нет )

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Отравление человека возможно при попадании внутрь ядовитых семян (тогда как окружающая их мякоть не ядовита). Симптомы отравления человека: тошнота, рвота, понос, общая слабость, боль в животе, сонливость, судороги, удушье, нарушение сердечной деятельности, в результате чего возникает состояние коллапса и смерть.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше не тащить в рот всякие незнакомые ягоды, тем более взрослый человек уже, не ребёнок.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня иногда случаются неконтролируемые приступы авантюризма. Да и я с детства очень любопытен

Тем более мне это как фармацевту интересно  

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, всё сам, не щадя живота своего )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я не очень жалею свой организм в принципе. Вот не люблю я себя и всё) Так что мне очень интересно проверить влияние некоторых веществ на своей шкуре.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 6 классе так ртуть из градусника выпила, чисто  проверить, никакого суицида. И всё нормально, вышла естественным путём. Это потом я узнала, что у ртути пары ядовитые. П.С. всю жизнь медсестрой работаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у некоторых медиков е̶б̶а̶н̶у̶т̶о̶с̶т̶ь любопытство в крови)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то )

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку