Дубликаты не найдены

+51
Вот вы смеётесь, а ситуация-то страшная. Мужчина добивался любви дамы сердца, но всё стеснялся. Накануне ему поставили диагноз "тромбоэмболия легочной артерии", жить ему оставалось несколько лет, при условии избегания стрессов. Он пришёл к ней, чтобы признаться в своих чувствах, но дома никого не было, а из-за волнения тромб оторвался и проник в сосуды мозга, тем самым устроив инсульт.

Ну или это просто синяк
раскрыть ветку 7
+9
У меня были соседи такие. Нормальные люди , муж с женой и двое детей. Абсолютно нормальные все, но раз в пару-тройку месяцев муж где-то напивался до полного изумления и жена его не пускала в квартиру. Он часок барабанил в дверь , а потом силы его покидали и он вот так же ложился спать.
А потом снова семья в норме.
раскрыть ветку 3
+12
Я вот прикола не пускать домой не понимаю. Он из-за этого пить бросит? Или протрезвеет сразу же? Он же никому спать не даст ни жене, ни детям и еще плюсом соседи страдают. А если переохлаждение случится или рвотой захлебнется то жена себя еще и винить будет за это.
раскрыть ветку 2
0

Какая бурная фантазия, а ведь это только одно фото!

Вам можно котоламповые истории для Пикабу писать)

0
Не, не наговаривай на человека! Он не синяк!
0

Как же ты красиво завуалировал синьку

+10

Отодвинул бы, а то на утро как бы ему башку не разбили той дверью, что он подпер

+9

У меня была одна знакомая пара (спойлер : уже не пара). Так вот, кавалер вернулся с корпоратива в весьма не трезвом состоянии, и довольно поздно. Дама на него за это не слабо психанула, и не пустила в подъезд, дабы проучить.
Выпивший кавалер уснул в сугробе (зима, сибирь, алкоголь) и больше не проснулся. Как результат - ребенок без отца

ещё комментарии
+8

Во всех подъездах страны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Скинул этого персонажа начальнику, а он мне с утра своего :) Походу вместе пили.

Иллюстрация к комментарию
+4

Вообще-то неплохо бы скорую вызвать...

раскрыть ветку 4
+5

Все норм, он спит

раскрыть ветку 1
0
Если он пьяный спит, на спине оставлять лежать опасно...
0
А скорой больше не на что ездить, как на синеботов
раскрыть ветку 1
+3

Я всегда восхищался диванными экспертами. Они по одному снимку могут поставить диагноз.

ЗЫ. Есть, правда, вариант, что они по себе меряют - ну да это ж не о Вас, да?

0

Нужно было повернул на бок, чтобы блевотиной не захлебнулся.

0

Да друзья мужика домой привезли наверняка, букет по дороге захватили, что бы жена подобрее была, позвонили и убежали... а жены походу дома не было :)

0

Цветочки умиляют

0
Это негр?
0
Эх, утро с пахмы ему адом покажется 😱
0
Ну он просто прилёг, сейчас пиццу подвезут, и можно заходить
0

Почти каждая скачанная картинка - "проходил мимо",

0

Злой ты пикабушник))))

0
Вот она, истинная сила любви. Мужик из последних сил полз.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: