Дорога в рай

Небезопасный контент

Plotline/tunnel to heaven/THE TUNNEL OF FARTS.
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Сам вчитайся )) Обещаешь про нас говорить в гейских постах, и удивляешься с чего это @Riwov взял, что ты можешь о нас в постах про геев упомянуть )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предложил опуститься до твоего уровня. Понимаешь, ты уже на нём. Ты пишешь про меня херню. Но как только я предложил сделать абсолютно то же самое, как ты прибежал и начал писать про то, что у меня с головой непорядок.

Хотя, наверное, вся причина как раз в том, что ты уже на дне и не хочешь на нём конкуренции. Ну и из-за опыта, который ты имеешь, бороться с тобой на твоём же уровне действительно глупое занятие.

Ну и ты не забываешь писать про то, что у меня бомбит. Да ещё и бегаешь по моим постам, выискивая чем бы в меня кинуть. Самому же приятно, когда в штанишках тепло?

И да, я признал, что бомбануло, но уже прошло, так что молодец. Ищи зеркало и снимай штаны, ты охуенный.

Или тебе надо ещё десяток раз повторить про то, что у меня бомбануло?

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не поленился с основного акка из игнора убрать. Да и твинков насоздавал. Молодец какой.

@moderator, буйного не успокоите что-ли? Он уже больше 10 комментов такого типа оставил.

Вот тут явно доказательство, что у него хоть какой-то ум проснулся, чтобы не палиться в своём же посте.

мультиакк alex98788, nikimiueban, nikimichmo, nikimiloh, nikimipidar. Мнескинуть ссылки на все его комменты, а то он бегает по десятку постов и срёт везде.

@logidef, вот тебе доказательство, как у всякого сброда бомбит из-за меня.(осторожно, опасный контент в посте)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@Riwov, не, у него точно с головой не порядок ))) Цитирует сам себя и не понимает, что он написал ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую читать всё сообщение и вдумываться.

А то выглядишь как не очень умный индивид.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
просил передать, чтобы мы перестали его обижать, обзывать и вызывать, а то он может в постах про геев нас упомянуть (я уже трепещу). Говорил, что он не кармодрочер (пфф) и мы всё клевещем

Ну, рыбацкое краткое содержание, с опущением некоторых пунктов.


В общем, думаю, хватит с парня, а то вздёрнется ещё - он осознал, так сказать, всю глубину и ширину.

Не думаю. Да и сомневаюсь в наличии глубины и ширины.


А игнор редко зря.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно, как из

вы там на пару несёте какую-то хуйню про меня, которая является стопроцентной клеветой. Давай я буду заходить во все посты про геев и говорить о том, что Riwov и PixelSPB в этом разбираются, потому что любят проводить друг с другом время.

можно сделать

а то он может в постах про геев нас упомянуть (я уже трепещу)

Люди за собой не замечают косяков, но у меня они пытаются выискивать даже несуществующие. А как только ты опускаешься до их уровня, так они поднимают вой, какой я плохой и как посмел про них такое нести. Кстати, напоминает мою маму. Наверное поэтому я его в игнор и засадил.

Бесит.

Точнее уже успокоился. Сейчас кальяшку забью и ваще расслабон.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мудак, бываетъ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с тобой вроде не настолько друзья.

Но объясни мне.

просил передать, чтобы мы перестали его обижать, обзывать и вызывать, а то он может в постах про геев нас упомянуть (я уже трепещу). Говорил, что он не кармодрочер (пфф) и мы всё клевещем
В общем, думаю, хватит с парня, а то вздёрнется ещё - он осознал, так сказать, всю глубину и ширину.

Это вот написал прихлебатель этой никчёмности про мой первый коммент в этой ветке. Как ты думаешь, он объективно написал или не зря я его в игнор кинул?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мудак, бываетъ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я подумал, что вот, наконец-то, нашёлся достойный спорщик. А он взял и стал говнищем.

При этом сам свои ошибки не признаёт. Врёт через сообщение. Он там где-то написал, что это не один раз он меня победил в споре. На просьбу пруфов отсыпать - сменил тему.

Автор поста оценил этот комментарий

Кинуть в игнор и призывать. Забавно. А почему ты его в игнор не хочешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что сейчас я жду, пока ему по башне за клевету ебанут.

Так он там ещё писал, что я не умею признавать свои ошибки. После того, как я прямым текстом написал, что он прав. После этого там вообще представление началось. Он мне по 3 коммента на один мой начал писать с тем, какой он охуенный.

Потом кинул в игнор и начал призывать меня на какую-то хуйню, которую он про меня и пишет.

Человек реально не умеет выигрывать. Он так окрылён тем, что он победил меня в споре, что уже 3ий день успокоится не может.

То есть реально говнюк. Прекрасно знает, что я ему не отвечу, но пишет про меня хуйню. Особенно про рейтинг. И сам ТУТ ЖЕ пишет, что я его минусую и как ему на это плевать. Настолько плевать, что он меня аж 2 раза призвал, чтобы сказать, как ему плевать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, держи, у меня ещё полно. Мне эти паладины и приколисты всучили целую партию в комплекте с самодельной "короной". Не знаю куда девать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клопотный, а не копротный.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я? Нет, что ты. Это ты так и не привёл никаких обоснований своих слов. Переходишь на личности и сразу на "сколько лет".

Возможно, ты не в курсе, но это признак того, что ты жалок.

Не трать моё время. Я и так дал тебе достаточно, чтобы сформулировать свою мысль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь, никими назовет тебя победителем и заигнорит его?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это минимальный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигли паладины в таком посте делают? Клопадинами же станете.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем ты спустя месяц сюда зашёл.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тебе снова придется проходить обряд посвящения и испытательный срок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а что ты делаешь в этом посте?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз так то ладно, главно чтоб после СПА она была от дохнувшей, я вот правда не знаю постить эту картинку или это уж слишком 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"от дохнувшей"

Подохнувшей, может быть?

Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Тебя не посвящали, да и негоже лидеру клоперов быть паладином)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б уже определился. То никими паладин, то никими лидер клоперов. @Dragonirian, отдай Клопотный Трон никими.

И кто ты такой, чтобы решать, кто паладин, а кто нет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как я сюда вообще попал? Где новые сообщения?

...

Работа по-прежнему хороша.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новое сообщение там для парочки любовничковителей поклеветать на никими после того, как один из них кинул никими в игнор.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про смайлопак?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но вообще он где-то на компе никими. Но никими хватает лисодевочки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так умею...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжайте.

Так и пак собрать можно не выходя из своего поста.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Охох.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так весело же.

Но я хуею. Реально настоящий говнюк! Первый раз я понял, что означает это слово.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Riwov, твоего ответа я всё равно не увижу.

Но я тебе таки напишу, чтобы ты передал своему дружку. Вы же так отлично спелись, так что ты быстро ему донесёшь.

Во-первых: что за хуйня с мультиакком? Мне админ запретил их делать практически лично ещё с полгода назад и я не ебу что за хуйню вы несёте.

Во-вторых: этот ушлёпок победил меня в споре и начал нести хуйню, так ещё и кинул в игнор. Так теперь он, блядь, не успокаивается и призывает меня в посты, где я не могу ответить.

В-третьих: вы там на пару несёте какую-то хуйню про меня, которая является стопроцентной клеветой. Давай я буду заходить во все посты про геев и говорить о том, что @Riwov и @PixelSPB в этом разбираются, потому что любят проводить друг с другом время.

В-четвёртых: я написал про рейтинг всего одну причину. Мне хотелось, чтобы один мой пост был с плюсовым рейтингом. Но из-за поста этого нарцисса я получил -20 ни за что. Вы же на пару решили, что мне важен рейтинг и теперь это обсасываете в постах, где я не могу вам ответить, так ещё и меня призываете.

В-пятых: я значит волнуюсь о своём рейтинге, а этот пакостник считает, что раз он получает минусы, то это именно я ему их ставлю. Не много-ли чести для такого говна?

В-шестых: дрочите друг другу тихонько там и не ебите мне мозги.

Один раз проиграл в споре и этот устроил пиздец какой праздник, который не кончается уже который день. Прям достижения, блядь, всей его никчёмной жизни.

Если он кинул меня в игнор, то это вполне повод забыть про меня, но нет же, блядь, каждый, сука, день, он призывает меня в свои посты, чтобы побесить и покукарекать. Петушок нашёлся.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не ты...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никими не клопер, мы уже обсуждали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

откудаа столько народу? поведай мне

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В теге млп людят постят для людей, которые любят млп. А не для плюсов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да все) даже хейтеры) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/pervyiy_vyizov_3141198

Тогда тебе это понравится.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, 320 комментов в заминусованном посте про пони, сразу видно всех, кто подписан на этот тег

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И кто же?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут творится что то странное

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы заходите в профиль, чтобы минусовать комменты, то стоит это делать тихо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

(в какой то степени это массаж, ведь Рарити будет всё равно приятно  )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так очевидно массаж. Там даже вибромассажёр присутствует. Классная штука, кстати. По голове себя им гладить очень приятно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Держи видео, и скажи, что вот такие долбики не нарушают такой ездой.
http://www.youtube.com/watch?v=WMGAx6vBUpM

Это ты мне что скинул? Я каждый день их на дороге вижу. И те которые между рядами несутся под 40-50км/ч. - так им и надо.
У тебя видимо нет машины, либо ты из провинции, либо селюк. Ты мне надоел. иди дрочи на пони.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А найди ещё хотя бы 4 таких видео. Ты кидаешь одного из самых отморозков, которое большинство людей из мотосообщества облило говном и считаешь, что офигенно доказал, что все мотоциклисты плохие? Тебе найти видео с шамаичем и говорить, что ты водишь как он?
И нет, машина и мото есть и, так сказать, москвич.
С мотоциклистами проблем никогда нет. Видно их издалека и всё такое.
А вот у тебя тупо бомбит от того, что мотоциклисты ездят по пробкам.
А на видео никими что мотоциклы нарушают? Они гонят? Ездят по разметке? Или что ещё?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

 @moderator, тут человек зоофилию пропагандирует и оскорбляет.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты конеёб.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВАУ!!! ПОСТ С ПИКАБУ!!! Видел я это. Каким образом доказано??? Где написано, что Я должен соблюдать боковой безопасный интервал с транспортным средством, ОБГОНЯЮЩИМ меня по МОЕЙ ЖЕ полосе?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начнём с того, что обгонять тебя по "твоей" же полосе невозможно. Как только на "твоей" полосе появляется другое ТС вы уже соблюдаете не полосность, а рядность. На полосе для движения может существовать несколько рядов для движения. Такие дела.
Почему это полоса стала "твоей"?
Полоса и ряд, кстати, разные понятия.
1
Автор поста оценил этот комментарий
АХХХХ!!!!! ОФИГЕЕЕТЬ!!! ВОДИТЕЛЬ ВИНУ ПРИЗНАЛ!!!! Всё!!! ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ УБЕДИЛ!!!! НЕСТИСЬ МЕЖДУ РЯДОВ АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО И БЕЗОПАСНО!!!!

Если я в рамках своей полосы, не заезжая на разметку сменю положение, а мотоциклист не успеет среагировать, я буду прав. Докажи что я не прав.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Неправ" пишется слитно. Ты неправ, доказано.

Что значит "нестись"? Скорость в 30-40 км/ч теперь запредельная? Или ты не можешь увидеть такой быстрый объект в зеркале?
А что ты думаешь о правиле, которое разрешает в пробках перестраиваться только для поворота или разворота, которое коробочники вообще на хую вертели?
Водитель вину признал, когда ему ДПС выписали протокол и справку о ДТП.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пост говно, автор бесчтолочь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Неправ" пишется слитно. Ты неправ, доказано.

Что значит "нестись"? Скорость в 30-40 км/ч теперь запредельная? Или ты не можешь увидеть такой быстрый объект в зеркале?
А что ты думаешь о правиле, которое разрешает в пробках перестраиваться только для поворота или разворота, которое коробочники вообще на хую вертели?
Водитель вину признал, когда ему ДПС выписали протокол и справку о ДТП.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@nik1388, он гонит по полной. И кинул меня в игнор. Он просто ненавидит всех, кто сел на мотоцикл. Прочти документ, посмотри видео, которое здесь выложено, и прочее.
Можно ездить в междурядье. ПДД они нихера не знают, не знают как ездят мотоциклы, но считают, что знают это лучше мотоциклистов.
Вот тебе фотка, где мотоцикл и машина в одном ряду и никто из них не едет по линиям разметки.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо грядёт, придёт новый паладин и раскидает всю нашу конеёбческую компашку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
так-с, пак в студию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никими не клопер. Обсудили уже.
Если 34, то оно должно быть ОЧЕНЬ годным.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно этого хочешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Yep.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Я мог удалить.
Кстати, как ты? Выжил? :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После пака?
Никими не клопер. Вот что Никими узнала из ваших паков. Годнота, на которую посмотреть есть, но это что-то из разряда пони в носочках, что тянет максимум на эдж. Клопота не рулит, разве что какая-то очень качественная и годная клопота.
Вот в этой картинке что-то есть.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
9.7 ПДД Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

В случае если в пробке мотоциклист влетает в машину - мотоциклист виноват.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такое написано?
Ну правда. На скольких ДТП ты был?
Держи фоточку. Машина виновна на месте. Водитель вину признал. Мотоцикл не наезжал на линию разметки ни разу.
А что ты выделил? Какой безопасный боковой интервал надо соблюдать?
Боковой интервал безопасен пока нет ДТП, а если ДТП было, то виноват тот, кто маневрировал.
И про 9.7 и мотоциклы забудь. Автомобилисты это правило нарушают намного чаще, чем мотоциклисты.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же двоишники и ненадектантеры?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У них с памятью проблемы, очевидно.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
С узнаванием здорово помогает бесячая манера речи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этой манере речи ещё месяц не исполнился. Но да, с ней стало веселее.
А так Никими узнают давно. В основном узнают всякие боянщики и любители не ставить клубничку на сиськи-письки.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это кони, это не нормально, одобрил бы если бы их хуманизировали, но это уж слишком.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не кони, это антропоморфные пони с развитым интеллектом. То есть тяга к таким созданиям не является зоофилией, а является ксенофилией, это как с кошкодевочками. То есть с точки зрения психических отклонений цветные пони и хвостатые девочки примерно на одном уровне.
Ну и в этом рисунке что-то есть. ИМХО.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грань в обыкновенном паке.
Ибо грань - не клоп.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя есть пак грани? Хотет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В клёвом ты ему посте ответил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чего бы и нет. Он предложил никими пойти смотреть пони, пусть отпугнётся.
Очередной человек, который считает, что в полосе движения место ровно для машины.
#comment_47784302
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@FRYblin
Зато ты крайне умен, если говоришь мотоциклистам, как они ездят между рядов.
Так вот. Между полосами действительно есть только разметка, а вот между рядами места достаточно, чтобы ездить не по разметке.
Выйди на дорогу и потрогай рукой разметку. Она выпуклая и скользкая, ты реально считаешь, что мотоциклы ездят по разметке?
Держи видео.
http://www.youtube.com/watch?v=ZO53DKRWmu8
И да, у нас в стране не запрещено ездить по нескуольку ТС в полосе, запрещено именно наезжать на полосы разметки.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ты? О_О
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клопер.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
... Или не было.
Но я сужу тем, что я раньше точно видел эту картинку, и если бы я её сохранял, то именно туда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не было в паке этого.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
каждый пост в минусах...минуса евриве, чо за дела?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот пост и не обещал набрать много, так как он специфичный.
Ну и Никими любит кидаться в людей боянами, у них от этого бомбит и они подписываются и ставят лайк минус всем постам. Некоторые просто после кидания бояном заходят и минусуют, но не подписываются.
Если посмотреть на посты по тегу поней и на посты Никими с этим же тегом, выходит, что у Никими в 3 раза больше минусов. То есть тут минусуют и хейтеропони и личные хейтеры. Такие дела.
У поста с мотоциклом, который сейчас 1060 рейтинга где-то, когда-то было 1200.
Но, судя по ситуации Никими начинают узнавать наряду со всякими дизельманами, дестроерами, обломовыми, захародами и прочими десманами. Пока не так сильно, но это вопрос времени ^_^
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел сказать, что будет 94, но обнаружил что уже подписан. И когда это я успел, интересно о_О
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же здесь не просто так.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ничего из того пака не должно быть здесь. Никогда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в твоём паке? О-оу.
Вообще это было найдено случайно, по "найти в гугле картинку" с зеленоволосой девочкой, которой настолько похуй, что она не может молчать.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
(То есть с точки зрения психических отклонений цветные пони и хвостатые девочки примерно на одном уровне.) Нет, как ни крути это кони, только если хуманизация, у или на крайняк фуриризация.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, что первые, что вторые, являются нечеловеками. И там не зря слово "почти", пони всё-таки похуже. Ну и такие картинки от Никими будут редкостью, так как найти нормальный эдж тяжело. А что находится, Драго уже постил.
И ладно на тех, кто это смотрит, интересно было бы познакомится с тем, кто это рисует.
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, панцу завезли, давай ещё! :) Теперь кошкодевочек! :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никими постит редко, потому что у Никими 93 подписчика, которые только и ждут, чтобы Никими что-либо запостила.
А кошкодевочки это да. Это надо.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Редко и в очень лёгкой форме.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это тяжёлая форма?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя же так.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. И вообще Никими присягнула в верности королю клопа, за что получила 2 гига поникартинок.
Но они не тащат, а вот в этой что-то есть. Цвета красивые.
И ты тоже постишь клубничку, Никими, вот не понравилась твоя сегодняшняя Аска.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Берри Панч(?), кажется, что-то да видно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это СМС.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну первичные половые же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не порно. Это эротика.
Тут полно постов с первичными половыми и не рисованными.
http://pikabu.ru/story/domashnee_3279664
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не слишком ли откровенно? Я бы позвал модера ._.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клубничка есть.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было внезапно.
Что оно тут делает?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вай нот?
показать ответы