Дополнение поста о романе 20ти летней учительницы и семиклассника.

Сначала я хотел сделать морализаторский пост в продолжение первого: защитить 20ти летнюю учительницу, которую провоцировали на разврат и откровенности семиклассники, оправдав все это дело с тз эволюционной психологии и осудить «злобных учителей», нападающих на глубинную сущность вида человеческого.


Но кому это интересно? Тем более, что ни учительница, ни её избранник из 7го класса не отличались мозгами.


Интеллектуально одаренный Глеб растрепал о сексуальных успехах чуть ли не в первый же день. Слухи дошли до Елены, но её это не смутило: они продолжили запираться в кабинете. Это был полноценный роман, очевидцами которого стала добрая сотня человек.


Учителя пытались поймать Елену и Глеба за руку, да вот незадача: кабинет никто не открывал, двери никто не ломал. А прилюдные ласки - не доказательство, хоть не этично. Подкопаться пытались два месяца, но реально, не за что: заявлений в милицию родители Глеба не писали, а жалобы девочек дальше директора не уходили.


Елена хорошо преподавала, ученики её слушали и старались. И роман бы длился дальше, если бы эти экземпляры не лоханулись.

В её день рождения они притащили ящик пива в школу. На переменах наливали всем желающим, а после уроков попытались устроить банкет, в нашем, блядь, классе. Естественно, сабонтуй из выпивших малолеток слышно из далека: остатки уничтоженного ящика пива выносила техничка, а Елена сидела в кабинете директора, вместе с двумя милицейскими. Третий расспрашивал малолетних бухарей, по одному.


Мне повезло выйти из кабинета за минуту до экшена. От всех показаний я открестился: мимо проходил.


На сколько мне известно, скандалом все и окончилось: никто, опять таки, заявлений не писал, Елену просто выставили из школы. После этого, наш беспризорный класс взял в руководство матерый трудовик и держал наш класс в ежовых рукавицах до конца учебного года.


П.С. извиняюсь перед читателями первого поста за бессмысленную историю, в отрыве от контекста.