Дополнение к моему комментарию

#comment_289575489

Расскажу свою историю, хоть меня и назовут многие дураком, но все же расскажу.

Вообщем то, начну издалека, начал я играть в TESO, гильдию совместными усилиями основали, начали к нам многие присоединяться. В один момент к нам присоединилась девушка, заобщались с ней, вроде даже понравились друг другу (как же я ошибался), она с Сахалина, я с Брянска, 7600км. Вообщем то в один момент формальный глава гильдии пошутил в момент когда я в войсчат запрыгнул в дискорде, что мол вот, как раз я и расскажу девушке о своем плане как я собираюсь приехать на Сахалин к ней.

В тот момент я ещё о таком не думал, но в голове счелкнуло, помониторил цены на жилье, вакансии, подумал, девушка все же нравилась мне, почему бы и не рвануть. Ну и взял билеты, девушке сообщил, общаемся уже чуть ли не днями напролет (звоночки в разговорах были тревожные, но я их розовыми очками фильтровал), девушка сказала что мол ей худенькие нравятся (фотками мы обменялись, как и соцсетям), ну худенькие значит худенькие, похудею (за 2 месяца 14 килограмм скинул).

Пока собирался, цветы там доставкой отправлял ей, даже стихи писал, вообщем прям сильно меня она зацепила.

Настал день Х (к сожалению Х это не икс), я прилетаю и натыкаюсь на холод в свою сторону, даже не холод - айсберг.

Меня изначально предупреждали что мол вот готовить не люблю, бытом заниматься тоже, но мне было пофиг, я и сам готов этим заниматься. В итоге месяц я старался ей понравится - ну никак. По итогу общение сошло на нет, теперь я живу на Сахалине, но концовка в целом хорошая, нашел работу приятную, котенка вот завёл.

Жаль что так закончилась эта история, но чтож поделать - "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"

Дополнение к моему комментарию История любви, Грусть

P.S. Самое смешное и пожалуй абсурдное в этой истории, что она позиционировала себя как художник, я был готов во всем этом помогать ей, даже предложил ей свои навыки программиста чтобы создать визуальную новеллу по ее Лору и с ее рисунками. Но в итоге она вместо адекватного общения, развития и хороших теплых отношений ушла в онлифанс...