Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Донецк сегодня 31.12.2015

Ребята, добрый вечер.


Я сегодня очень кратко расскажу о ситуации в городе, поскольку совсем скоро Новый Год и у всех хорошее настроение. Поэтому какие-либо негативные новости я думаю неуместны. Сегодня, к счастью, в первый раз за долгое время я не слышал ни взрывов ни звуков стрелковых боев. Хотя в последний месяц ситуация заметно накалялась. Помимо стрелкового оружия порой были слышны и выстрелы танка или арты. Надеюсь в этот праздничный день украинцы не устроят нам «сюрприз». Помимо этого видимо ДРГ устроили и подрыв взрывчатки недавно возле остановки, да и заправка у нас взорвалась вряд ли сама. Собственно, по сути ничего не меняется. Каждый день одно и тоже, в большей или меньшей степени.


У нас в последние дни значительно похолодало, выпал снег. В связи с этим очень неприятен тот факт, что отопление сейчас достаточно слабое по всему городу. Но надеюсь этот вопрос решат и котельные заработают на полную мощность. Не перестает радовать работа коммунальщиков – дороги и тротуары своевременно чистят от снега. В связи с похолоданием в Донецке открыто несколько пунктов обогрева. С января вот собираются вновь открыть наш ЖД вокзал и пустить поезда в Россию. Сегодня отменили комендантский час и продлили работу общественного транспорта. По общению с людьми, в окончание войны мало кто верит. Практически 2 года уже война у нас, и потрепала она конечно сильно всех.


Очень приятно было, что многие артисты РФ поздравили жителей Донбасса.


Вы знаете ребят, Благодаря этой войне, мы узнали, кто нам настоящий друг и брат. За эти почти 2 года общения с Вами, я действительно понял, насколько Вы мне стали дороги. Я не раз повторял и повторю в очередной раз – Вы мне как семья. Спасибо всем Вам, кто был «рядом», кто был на связи, в переписке. Спасибо за все. Безусловно, этот год был самый худший год в моей жизни по многим причинам. Но не смотря на это, я верю, что все будет хорошо. Вообще в Новый Год многие верят в чудеса, я не стану исключением. Надеюсь закончится война. Я Вас всех поздравляю с Наступающим Новым Годом, желаю Вам счастья, успехов, любви, искренней и верной дружбы, доброго сердца. А самое главное – желаю Вам здоровья и мирного неба над головой. За все это время я понял, что это самое главное. Надеюсь до встречи в новом 2016 году. Немного фото в комментариях. Мой электронный адрес -Demetriozzzz1982@yandex.ru. С Праздником.