Домру, как убрать спам везде и в браузере в частности.

Между открытием разных страниц в браузере у меня с определенной переодичностью выпадал рекламный спам от домру. Что самое бомбящее, при нажатии крестика в углу страницы открывался запрос в яндексе, не поверите-как увеличить член по какой-то программе.

Домру, как убрать спам везде и в браузере в частности. Домру, Дом ру

Короче, пукан мой треснул, когда спам стал повторяться несколько раз в час работы(ну ну конечно) в интернете. Чтобы убрать спам переходите по ссылке(необходима авторизация в личном кабинете) https://lk.domru.ru/settings/ppr, ниже "Настройте рассылку уведомлений" убираете все галочки нахрен и о чудо, спам исчез.

Домру, как убрать спам везде и в браузере в частности. Домру, Дом ру

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8351

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
5026

О, счастливчик!

4439

Выбор

4406

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

4077

Помянем мужика

3553

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
3478

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3370

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3367

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью 1
3290

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
3201

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
2814

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри Ностальгия, Олдскул, Nickelodeon, Мультфильмы, Дикая семейка Торнберри, Косплей
2802

Обидно

Обидно
2578

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2577

Очень много тысяч

Очень много тысяч
2560

Блин, гаишники...

Блин, гаишники... Мемы, Авто, IQOS, ДПС, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2505

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Показать полностью 3
2372

ТикТок моего детства

2363

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью 1
2336

У жены началась паранойя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: