Домогацкий снова в деле!

Не успела общественность прийти в себя от методов борьбы Домогацкого с негативными отзывами в интернете (В интернете кто-то очень неправ!), как он снова учудил.
Обещал построить самый качественный фахверк, а по отзывам своих двух клиентов сделал нечто из сырья крайне сомнительного качества. Одному из них на замену стеклопакетов привез так и еще более худшего качества вариант. Что и вынудило их обратиться к блогеру-юристу Ярдрею. Чему и посвящен данный ролик.

Домогацкий не заставил себя долго ждать, комментарий Ярдрея под роликом:

Сергей Домогацкий написал мне в Инстаграм и попросил закрепить этот комментарий. Мне не жалко:
"Приветствую!
Очень приятно, что ты начал заход с каверкания моей фамилии и навешиванием ярлыков на наш продукт. Сразу виден твой настрой на непредвзятость)))
По сути: Мирослав отказался от обращений в нашу компанию с рекламацией, отказался дать нам возможность осмотреть и при подтверждении отработать рекламацию, в установленном законом порядке.
Если ты за объективность, закрепи мой ответ на последнем видео. А в остальном, пусть решает экспертиза, наша позиция всегда открытая, и ко всем клиентам и к наших хейтерам, ряды которых, ты к сожалению пополнил.
https://www.youtube.com/watch?v=VwGFSvFV8ig&lc=UgzoEaND_... "
Ну и вишенка на торте, выручать компаньона по бизнесу едет Сергей Петруша, знакомый нам по каналу Стройхлам и верящий в эффективность полиграфа:

Домогацкий снова в деле! Фахверк, Ярдрей, Хлам, Строительство, Мошенничество, Видео