Domino's фиг доставивос

Да пост жалоба, пост претензия компании Доминос кому такое не интересно листайте сразу дальше. Сам не люблю выпечку, только лаваш и шаурму из него. Мама вот любит, инвалид и живёт с нами, ухаживаю за ней, а также соответственно готовлю. С выпечкой не люблю возиться, но покупать дороже в несколько раз. Пару раз в неделю пеку снеки или бублики какие мясные, не спец но вроде вкусно. Сама суть дальше что бы только для тех кому интересно:)

Domino's фиг доставивос Domino’s Pizza, Доставка еды, Пицца

Пару дней назад мама просит что нибудь из выпечки на ужин, а вот лень было готовить и решил заказать пиццу. Через Delivery выбор пал на Domino's pizza, акция какая то была. В 19.00 делаем заказ, время указывают в доставке 20.30, поздно, но решили иногда поздний ужин можно устроить и соглашаемся. Ну кто же ожидал, что ситуация пойдет не так. В 20.38 у меня спрашивают в деливири понравилось ли мне и там указано, что пицца доставлена. Тут я конечно слюну сглотнул, подумав сначала, что может кто пиццу нашу получил и ест довольный. Написал в чат деливири, там сотрудник созвонился с доминос и сказал, что на пицце нашей только сыр заплавился и отправляется в доставку,.будет через 15 минут. Ну штош решили подождать эти 15 минут хотя голодные... Ну понятное дело, что сыр походу плавился не на нашей пицце и в 21.00 звоню уже в Доминос сам, там спросили адрес и холодно ответили,.что доставка планируется через 25 минут. Ну тут не знаю кто выдержал бы? Сказал им ешьте сами свое блюд, попутно отменив заказ в деливири. На что надеяться эти фирмы, по своей жадностью? Принимая заказы, явно понимая, что не успеют их выполнить и думают что клиенты их будут ждать до ночи? Нет конечно, приготовить сами можем.