Домино Пицца. Она же Domino's Pizza. Хотите испорченный вечер?

Доброго здоровьичка, пикабушники. Я то сам не мастер посты писать, читаю в основном. А здесь такая нетривиальная история получилась. Заказал я значит пиццу в https://dominospizza.ru/ в 20-00, и сидим дома, в предвкушении. Через полчаса приходит смс "оцените качество пиццы" и от 1 до 5 в баллах. Интересно, думаю, получается, пиццу еще не привезли, а оценить её качество уже просят. Ладно, игнорирую, ждем. В 21-25, когда про пиццу из этой Домино конторы уже начали забывать, звонит курьер в домофон. Я открываю и происходит следующий диалог: (Я)- А вы в курсе, что уже почти полтора часа прошло? - (курьер с абсолютно индифферентным видом, набирая сумму к оплате на кассовом аппарате) - В курсе. И что? - (Я) - А могу я взглянуть на то, за что вы собираетесь взять с меня деньги? - (курьер, недовольно протягивая мне коробку) - Можете. - В коробке было следующее: пиццей я могу это назвать, но скорее это был салат из пиццы, перемешанный в результате ООООООчень аккуратной доставки, и разумеется холодной. Я отдал эту "пиццу" курьеру с пожеланием приятного аппетита. Он молча развернулся и ушёл. Итого: испорченный вечер, никаких извинений, настроение отвратительное. Категорически не советую заказывать пиццу в Domino's pizza (Домино), будете разочарованы. P.s.: позвонил в их службу поддержки, приняли претензию, извинились за этого курьера, но на этом всё. Делайте выводы, дамы и господа.