Домашняя собака ищет новый дом

Добряшка Зара ищет себе новый дом
«Её привела мама, которой теперь не стало.
Я был против собаки, но видя какая она умная, решил её оставить. Позже оставлял, в память о маме, несмотря на все сложности и двух несовершеннолетних сестер на моем попечении. Ей нужен хозяин, который будет её любить, не будет обижать, и главное, чтобы было много времени. Потому что время - это решающий фактор, почему ей требуется другой хозяин. Сейчас она вынуждена ждать выгула по 18 ч в сутки, иногда больше, и это неправильно» - комментарий хозяина Артема.
Итак, Зара, возраст 11 мес., ростом см 45 в холке, шерсть короткая белая. Я знакома с Зарой. Она стерилизована, привита, проживает в квартире. Зара очень любит и ладит с детьми, в основном с ней гуляла мама семьи, теперь занимается старший сын Артем, ему не хватает полноценного времени для занятий и прогулок. Когда я сказала, что до трех лет собака фактически растет, формируется, и ей требуются занятия и хотя бы двухразовый выгул, он искренне расстроился, потому что надеялся, что Зара в год, будет спокойно ходить на поводке.
Зара ладит с любыми животными, не было случаев, не было каких либо инцидентов неприятных. По своей натуре, она рефери, разнимает любые конфликты, дома защищает крыску от кошаков и в случае если кошаки разыгрались, идёт их разнимать
Очень хотим найти ей достойную семью!
Москва и МО
8-901-558-00-62 Ольга. Помогаю Артему, найти дом для Зары.

Домашняя собака ищет новый дом Собака, Коты и собаки вместе, Собачники, Домашние животные, Отдам, Приют для животных, Приют, Московская область, Москва, Пушистые, Длиннопост, В добрые руки
Домашняя собака ищет новый дом Собака, Коты и собаки вместе, Собачники, Домашние животные, Отдам, Приют для животных, Приют, Московская область, Москва, Пушистые, Длиннопост, В добрые руки
Домашняя собака ищет новый дом Собака, Коты и собаки вместе, Собачники, Домашние животные, Отдам, Приют для животных, Приют, Московская область, Москва, Пушистые, Длиннопост, В добрые руки

ДАРЯЩИЕ НАДЕЖДУ - фонд помощи

41 пост20 подписчиков

Добавить пост