Домашняя лиса,которая живёт в квартире

Следующий момент котрый хотелось бы освятить-это отношение лисы с другими животными.Расскажу на примере своей Герды,т.к.лисы бывают разные и за всех я говорить не буду.


"Она не укусит?"-задают мне вопрос хозяева собак на прогулках.Мой ответ всегда:"нет вы что,она просто хочет играть.", и это правда,т.к.когда лиса вижет собаку она сразу машет хвостом,писаеться/какаеться от счастьи и бежит играть.


Иногда спрашивают:"как же она относиться к кошкам?Грызёт ли их?"

Как вы уже знаете с нами живут 2 кошки,так вот она их просто обожает и готова с ними играть всегда и везде,но они в свою очередь её на дух не переваривают и страются её игнорировать.


Предвидя вопросы в кометнтах по-поводу грызунов.Если у вас крысы/мыши/хомяки/кролики/морские свинки/попугаи,то либо ждите пока они отживут свой срок,а потом уже заводите лиса,либо разместите их в разных комнатах и даже не знакомьте их.Лиса-это в первую очередь хищник и в полне возможно,что ваш грызун или птица окажеться в пасти у этого зверя.

Домашняя лиса,которая живёт в квартире Лиса, Домашняя лиса, Домашние лисы, Petfox, Длиннопост
Домашняя лиса,которая живёт в квартире Лиса, Домашняя лиса, Домашние лисы, Petfox, Длиннопост
Домашняя лиса,которая живёт в квартире Лиса, Домашняя лиса, Домашние лисы, Petfox, Длиннопост