Домашняя лиса. Сложности содержания

В одном из прошлых постов, мне попиняли что мало сказал об особенностях и сложнястях содержания. Уже начал собирать материал, но всё время выходило как-то, несерьёзно чтоли... И тут, по рекомендации ютуба, наткнулся на ролик, в котором девушка, очень популярно и подробно рассказывает о всех особенностях содержания. И сделала это намного лучше чем смогу сделать я.
Поэтому:
Всем, всем, всем! Внимание, внимание! Прежде чем завести лису, просмотрите ролик ниже!

Ролик не мой. С автором видео не знаком. Надеюсь она не против, потому что ролик просто в свободном доступе.

Домашняя лиса. Сложности содержания YouTube, Домашние животные, Домашняя лиса, Уход и содержание, Лиса, Видео, Длиннопост

Всем добра и ручных лис!

Лисы

2.6K постов3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорбляй людей, лисичек и грубо не матерись 😊

5
Автор поста оценил этот комментарий
А краткое текстовое содержание для лиги лени. Кому влом смотреть 13 мин..
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лиса дома, это лютый пиздец, разрушение, сожратые вещи, 1001 попытка оригинального суицида через пожирание химии или перегрызание проводов под напряжением, линька, шерсть везде, ночной тыгыдык, раскапывание всего что можно, что нельзя тоже копаем и тыды.

3
Автор поста оценил этот комментарий

на удивление внятное и толковое видео. спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в восторге. Спокойным голосом, последовательно, без говномузычки, отлично "разжёванно".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думал почитать, а тут посмотреть. Плюса не будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок. следующим постом, сделаю конспект текстом с иллюстрациями. сорян, в авторстве я не очень, опыта маловато...