Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 9 месяцев назад
+21
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+10

Я не был сообразительным мальчиком. Зато сейчас..... я не сообразительный мужчина

раскрыть ветку 6
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+2

Без неогенного преобразователя.

Девайс для контроля регенерации. Но можно и часть чужеродной днк присобачить.

+31

Дедство, это что-то про Бенджамина Баттона

раскрыть ветку 2
+4
Неа, это про дембелей)
раскрыть ветку 1
0
+14

Родители смекнули и с облегчением вздохнули, фильм с бетменом лежал на верхней полке

+11

Дедство... Я когда на пенсию выйду, так её называть буду.

раскрыть ветку 2
+6

Да вы батюшка оптимист.

+3
Deadство
+3

Бл....думал по пиздюковке, что если молния удачно ударит, можно получить суперспособности- типа рентгеновского зрения...)))

раскрыть ветку 4
+4

В детстве у нас была классуха, которая собирала разные вырезки из газет с разными интересными историями. В одной из них рассказывалось, как взрослые убирали сено на лугу, а их еще совсем маленькая дочка сидела в поле зрения, играла на покрывале. Поднялась буря, девочку эту молнией шарахнуло. Осталась жива, но после этого сильно изменилась, школьный курс математики полностью освоила уже в 3м классе, были явные успехи и по другим дисциплинам.
И вот мы, мелкие долбодятлы, стали мечтать что вот щас нас молнией ебанет и мы сразу поумнеем. И при первой же возможности старались "вызвать" молнию на себя, бегая под ливнем и размахивая руками, ожидая что вот вот прямо щас как даст!))) Ну, в общем, с тех пор мало что изменилось, так дебилами и остались...

+3

А это потому, что ты флэша невнимательно смотрел. Кроме молнии еще реагенты нужны. И это не единственный способ спидфорс получить.

+2
А что, разве не так?
+1

Чтобы людей облучать

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

АмпуИровать? Это типа она хотя бы паутиной начнет стрелять, да?

+2

У меня младший брат обожал мультсериал "черепашки-ниндзя". Сказал, что хочет себе черепашку. Мы ему объяснили, что в мультике черепашки не настоящие. В реальности они маленькие и круглые. Брат всё равно хотел черепашку. Поехали в зоомагазин. Брат увидел черепашек в живую и разочаровался. Покупать не стали.

+2
Я тоже хочу суперспособности, но не кусает. Леша 22 годика
раскрыть ветку 1
+1

Крутая :)

+2

Мой маленький сын так шикарно передаёт диалог Нэда и Питера:

-- А яйца ты откладываешь?

-- Что?! Нет!

+2

Надеюсь, тебе родители объяснили, что паук должен был быть радиоактивным, чтобы у тебя появились способности Челопука?

раскрыть ветку 3
+3

Ну я пару раз на рентген ходил

раскрыть ветку 2
0

Надо было с пауком.

0

С пауком?

+1

Боялся малым, что меня мокрица укусит. Не хотел быть человеком-мокрицей. До сих пор их боюсь

+1
Меня в детстве укусил паук, теперь я плохо хожу.
Но тут дело не в пауке, я просто очень ленивый
0
раскрыть ветку 9
+1

На третьей гифке Poecilotheria metallica. Считается одним из самых красивых. Агрессивен, опасен.

раскрыть ветку 3
0
Ага, и что странно, почти не производят паутину, я видел на трёх отдельных видосах, на всех видео они просто лежат на дереве, это прямо счастье коллекционера, многие древесники невероятно красивые, и постоянно сидят невидимыми для глаз, спрятанными в паутине
раскрыть ветку 2
+1
Самые красивые пауки обычно самые агрессивные/ядовитые..
Зато у меня есть детёныш этого красивого паука, он не ядовитый/агрессивный
раскрыть ветку 3
+1

это ваганс же? У моей от линьке к линьке характер меняется. Перед последней линькой была очень агрессивная. Вплоть до такого : положил руку на угол терра- бросилась )

А сейчас трусиха.

раскрыть ветку 1
+1
"Самые красивые пауки обычно самые агрессивные/ядовитые.."
Почти как женщины.Если они ещё и потом после жизни с тобой половину имущества забирают. То прям точная копия будет судя по описанию.
0

Я со второй гифки чуть паука не отложил со страху!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: