Домашнее насилие, уроды-родители

Стояла на балконе, второй этаж. По Сумской улице дом 12/17. Напротив было. Услышала , что отец орет на сына, ребенку лет 12-13. Потом он его ударил несколько раз, унижал его морально. Это очень все быстро произошло. Подробностей писать не буду, а то мало ли кто из его друзей узнает.Может как-то его можно найти в соцсетях, мальчика этого, мне лично хочется поддержать его. Мы не в ответе за своих родителей. Для пацана травма на всю жизнь возможно с таким отцом. Как у меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И еще: "ты тупой, потому что все забываешь, ты билеты на столе забыл и т.д. перечисление пошло, что забыл."

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

значит все таки за дело всыпал. 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если отец не может воспитать своего ребенка, это говорит от том, что папаша дебил.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не лезьте. Вы не знаете о ситуации ничего абсолютно. Нет никакой уверенности, что через час после этого они вместе не смотрели дружно и счастливо мультики дома, а в этот момент не шли с елки новогодней, а ребенок просто капризничал от усталости (я утрирую, хотя вполне возможно).


Ситуации бывают очень разные, а соц. службы не разбираются особо, почти в любой семье можно найти то, за что если ребенка и не отобрать, то хотя бы доставить кучу проблем хорошим родителям. Чтобы решиться на какие-то такие действия, надо хорошо знать эту семью.


Говорю не просто так, много лет занимаюсь детским отдыхом, в том числе работал с детьми из дет. домов и с теми, чьи дела на рассмотрении.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да не отец года, но в детдоме ребенку будет еще хуже.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отлично, или урод - отец или детдом?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

плохая семья лучше хорошего детдома. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку