Дом в Киеве

Дом в Киеве Стрит-арт, Киев, Дом, Рисунок, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, напоминает мне советский "стрит-арт" на домах моего города. Хотя и стиль совсем другой, но эти цвета и настроение. Красиво.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Харькове сейчас куча таких росписей про Гагарина, и не только. Я только и зарегался, и то потому что мои знакомые делали этот рисунок из поста, но если интересно "Харьков Гагарин стритарт" и в гугл)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо) Довольно интересно. Хотя что-то более стилизованное больше нравится. Любопытно, как знакомые это делали

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такого масштаба рисунки согласуются с мэрией и прочей администрацией, и на это даже выделяются деньги из бюджета.
Конкретнее не скажу, это действительно знакомые а не близкие друзья, но я очень рад когда такое вижу.
ПС. Добавте фоток из гугла, а то у меня рейтинга или чего там не хватает)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ж зацензурили надпись на шлеме?

А, ну да, время такое...


Уж лучше бы вообще не принимались.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А чем тебе плох рисунок?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунок отличный. И судя по всему я несправедлив, конкретно фото с которого была сделана репродукция была без надписи на шлеме в отличие от более поздних.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я прям снимаю шляпу перед вами) на фоне срача который тут устроили другие, вы повели себя сверхадекватно и еще фотопруфы показали. Спасибо.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там известная история была, что на шлеме надпись нанесли уже в автобусе, когда Гагарин ехал к стартовому комплексу.

Вот тут видно, что в автобусе надписи СССР еще нет, а вот в корабле она уже есть.

На 3.29 уже есть, а на 3.06 еще нет.

https://www.youtube.com/watch?v=Qfz5B2uERcE&index=3&...

Автор поста оценил этот комментарий

Здорово) А рейтингом сами не богаты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку