Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Должности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета

Слухи о планах Кремля провести тотальную перестройку и чистку всего государственного механизма ходят давно. Оценить достоверность информации, содержащейся в данном материале, невозможно — это сделает само время. Однако, если автор прав, в ближайшем будущем нас ждет фактически новое государство, подобие Советского Союза, нечто промежуточное между президентской и парламентской республикой, с госпланом, КГБ и официальной оппозицией.

link http://m.business-gazeta.ru/article/323595

Должности президента не будет. Путин станет главой Государственного Совета Россия, Владимир Путин, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

"Но я вас заверяю, моя решимость как никогда сильна и велика! В целях безопасности и большей стабильности, Российская Федерация будет реорганизована нами в первую галактическую ИМПЕРИЮ!!!"(С)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Где записаться в штурмовики?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве штурмовики не из солдат клонов произошли? Тут скорее ДНК в баночку надо сдавать?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ко временам Империи от клонов остался только один батальон.Остальные сдохли из-за ускоренного старения.А в штурмовики начали брать по призыву.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем вы правы, не ко времени Империи, а ко времени событий 4 эпизода
Хотя и к моменту образования Империи, процент клонов в армии составлял не 100%, а куда меньше

Почти полностью состоящим из колонов к 4 эпизоду остался ток 501 батальон

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Легион. Это был 501 легион, Кулак Вейдера, как его прозвали в Империи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

точн, чет прочитал у сабжа "батальон" и понеслось :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, бывает 😄
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю.Я просто не совсем ясно выразился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и поправил)

Автор поста оценил этот комментарий

потом стали и обычных людей брать)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку