Должна ли девушка уметь хорошо делать минет?

Общались с одним парнем по переписке, потом дело дошло общения по видеосвязи..немного эротического характера. Парень нравился, общались месяц, на первое свидание просто прогулялись по парку.


Второе свидание так сказать предполагало интим . По началу все шло нормально, я приехала к нему..атмосфера, ночь, музыка...просто общались. Но он был немнноого груб, например я несколько раз попросила его переключить сериал на другой (он включил ужасы), на что он грубо мне отказал..и впринципе что-то в нем такое проявлялось, не самое тактичное отношение..ну ладно, подумала я..


Потом он начал приставать..и попросил сделать минет. Честно, я не подкована в этом, не особо умею..делала как умела, параллельно он что-то подсказывал. Когда закончили с минетом он начал трогать меня во всех так сказать местах, чуть не порвал на мне белье, и я спросила его про презерватив. Думала, что у нас все переходит к сексу...


На что он мне ответил, цитирую...«Ты что думала после этой детской неожиданности, которую даже хреновым минетом не назовешь...ты думаешь я тебя захочу и у нас что-то будет?»

Я совершенно офигевшая от этой фразы, оделась и пошла на выход. Он что-то говорил мне вслед, типа че за театральные выходки..но я была в шоке. Вызвала такси, пока ждала он стоял рядом и сверлил взглядом. А мне так обидно стало..аж до слез.


Вот скажите, это нормальное отношение к девушке вприниципе?

Она просто обязана уметь делать классный минет? Если я ему понравилась..то почему он так мне ответил? И дело не в том что не было секса, а в том как он со мной общался..

Или я каких-то устаревших взглядов и чего-то не понимаю? Парням теперь надо и секс на первом свидании, и ночью по видеосвязи пообщаться и чтобы девушка была секс-машина обученная просто..? Нет сейчас адекватного отношения к девушке совсем?