DollfieDream - с Новым Годом!

Давайте я начну с фоточки, а небольшое обращение чуть ниже =) Как и в прошлом году, у елки - Сейбер & Сейбер!

DollfieDream - с Новым Годом! Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Saber, Saber Alter, Fate

Привет, подписчики, мимопроходящие, неспящие лицом в салатах и просто те, кто по каким-то причинам листает Пикабу а не карту вин в ресторане. Ну или выгружает из ванной оливье на стол.

Вот и закончился 2019 год. Для всех он был разный, но к тридцати двум годам я понял, что если вы живы, условно здоровы, опционально рядом с вами близкие вам люди (интровертов я тоже уважаю, поэтому - опционально) а на улице раздаются хлопки лишь салютов, то год - точно хороший. И пусть в 2020 все остаётся так же.

Наше кукольное семейство в 2019 осталось без пополнений, зато посетило аж две выставки. Кто бы мне сказал лет так 8 назад что мы будем ездить по мероприятиям, заведем кучу новых друзей и откроем для себя много интересного. Так что - спасибо, Dollfie DREAM.

Так что будьте собой, занимайтесь любимым хобби, а если такого нет - заведите его =)


Flamme'de Sol

Шарнирные Куклы

296 постов924 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу.

Можно:

Всё, что относится к неигровым коллекционным куклам BJD, DollfieDream, SmartDoll, Azone, Obitsu и прочие.

Фотографии, новости, заметки и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Hashire sori yo~
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Padoru~

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно, как всегда!) Сет Куклы из bloodborne, случаем нигде не встречался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :-) не интересовался особо, так что не подскажу...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как красиво! С Новым годом!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Новым Годом! :-)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка в этом году тоже дождалась))
С наступающим и всех благ!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и вам! :-)