71

DollfieDream - KanzakiRanko/Дом Музыки pt.1

Привет, подписчики!

Посоветовали мне посетить сиё место. Добираться удобно, почему бы и не съездить. Остался весьма доволен, много мест для съемки, народу мало. Единственное - direct sunlight в ясную погоду, а лично я это дело не люблю. Ну да ладно.

Я умудрился забыть микрофон Ранко, поэтому половина идей сразу улетела в минус. Пришлось выкручиваться как есть. Выкладываю примерно половину удачных фоток, вторую часть попробую завтра.

DollfieDream - KanzakiRanko/Дом Музыки pt.1 Dollfiedream, Kanzaki Ranko, Idolmaster Cinderella Girls, Аниме, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Длиннопост
DollfieDream - KanzakiRanko/Дом Музыки pt.1 Dollfiedream, Kanzaki Ranko, Idolmaster Cinderella Girls, Аниме, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Длиннопост

Хайрес полным паком в следующей части.

Спасибо за внимание, подписывайтесь, ставьте плюс, пишите в комментах - сиё мотивирует!

Flamme'de Sol

Найдены возможные дубликаты

+1

Ранко! Как много Ранко!!! Ranko is love, Ranko is life!
В общем, не знаю, насколько моя личная симпатия конкретно к ней влияет на мою объективность, но одним словом - это ВАУ! Чувствую, еще много раз буду возвращаться сюда и рассматривать каждую фотку. "Ранко в деталях" была у меня в закладках, да и на один из прошлых постов я неплохо залип =))

раскрыть ветку 1
+1

Благодарю =) Вторая часть подъехала!

+1
Выкладывай почаще насколько это возможно, обожаю такие фото :)
раскрыть ветку 1
0

Ну, как снимаю, так примерно и выкладываю, раз в неделю стараюсь точно =) Спасибо!

+1

О, я в нее на соньке играл когда-то. А у тебя одна только оттуда?

Клево получилось.

раскрыть ветку 1
+1

Да, из Идолмастера только одна.

0
Пардон за неосведомленность.. А что такое 'микрофон Ранко'?
раскрыть ветку 3
0

Это вот эта золотая штука у неё в руках =) Зовут её так - Канзаки Ранко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

С этой штукой похожа на Мерси из Оверватча)

+1

теперь понятнее, спасибо)

Похожие посты
43

DollfieDream - условно весеннее

Йо!

Вообще, этот наряд мы припасли на весну, но тут слово на букву К обломало выход на улицу...

Для поднятия настроения сделал пару домашних фоток.

DollfieDream - условно весеннее Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Глаза тоже новые

DollfieDream - условно весеннее Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Тут теперь инсту можно оставлять?

Ну раз можно...

Там чуууть-чуть больше фоток. На фликр я пока подзабил, там надо разгрести.

Показать полностью 1
45

DollfieDream - участническое #3

Сны о море

DollfieDream - участническое #3 Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Sword Art Online

На данный момент, это, пожалуй, наиболее технически сложная фотография из всех, что я снимал. Спасибо за помощь жене и спасибо туториалам мастеров кукольной фотографии :-)

45

DollfieDream - участническое #2

Привет!

Ссылка для тех, кто не фтыкает, что происходит

А тем временем минуло еще две темы конкурса, а следовательно, у меня есть еще фотки.

Надо бы собрать себя в кучку и пофоткать отдельно от заданий...

Впрочем продолжим. Тема номер три "Хозяюшка / Да у меня мыло хозяйственнее тебя"

Жена подошла к вопросу обстоятельно и сделала из Эмилии русскую хозяюшку:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

А я почерпнул вдохновения в одной коллекционной фигурке Асуны и решил снять нечто похожее:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Темой номер четыре нас таки выбили из колеи, и ею стал Trashion Fashion, или "Мода из говна и палок".

Жена соорудила Эмилии полупрозрачный и весьма функциональный костюм - в него, например, можно залить колы и он станет прекраснее и внешне, и внутренне =)

А я, поначалу думал скипнуть конкурс. Но в закромах родины нашлись милые салфетки.

А закончу я пост не своей фотографией, публикуется с разрешения её автора, Марии.

Конечно, итог 4-го этапа еще не подведён, но что-то мне подсказывает, что этот наряд - победитель, если не этапа, то приза зрительских симпатий точно.

Итак, Балерина Мику!

Показать полностью 4
62

DollfieDream - участническое

Короче, слово на букву К уже поперек горла, поэтому держите дольфей в ленту =)

Тут коллеги по хобби организовали фотоконкурс, мы с женой решили поучаствовать.

Тема первая - само... ну вы поняли, тоже слово, которое из ленты не исчезает.

Первая работа моя, вторая жены =)

Я снимаю Асуну, при этом не меняя образ, а жена - Эмилию, при этом образ меняя =)

DollfieDream - участническое Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna yuuki, Emilia, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - участническое Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna yuuki, Emilia, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Тема вторая - "Сосед по дому"

Показать полностью 3
93

DollfieDream - накопившееся кукольное #3

А пока весь мир закрыт на

DollfieDream - накопившееся кукольное #3 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

кто-то продолжает работать, работать и работать!

Эх, ещё бы это было на благо общества.

Ну да ладно. С января прошло уже достаточно времени, а у меня накопилось немножко фоток.

DollfieDream - накопившееся кукольное #3 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Честно говоря, у меня почти не осталось вдохновения брать в руки фотоаппарат. Какое-то общемировое увеличения тлена...

Впрочем, этим и спасаюсь, заставляя себя снимать через силу, и как ни странно, по результату получаю от этого удовольствие.

А еще я неимоверно рад тому факту, что жена всё-таки повелась на мои уговоры и мы сняли денег с отложенного и выкупили Асуну. Потому что накопить отдельно на нее я должен был как раз к середине марта хд.

Впрочем, загруженность сказывается, и на мой личный взгляд, скилл фотографий слегка упал...

Скорей бы уже эта бодяга закончилась, наступила нормальная весна и можно было бы спокойно пойти погулять с дольфями...

Stay home positive!

Показать полностью 5
52

DollfieDream - запасы с праздников

Привет подписчикам!

К вашему вниманию - отснятое за праздники

Мейдо-Мику

DollfieDream - запасы с праздников Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Кот, Длиннопост
DollfieDream - запасы с праздников Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Кот, Длиннопост

Узнали? =) Эмилия. Сменили глазки, парик, переодели.

А это редкий гость =) DollfieDreamPretty Риббон. Только-только релизнулась, друг не преминул купить и заехал в гости похвастаться. Собственно, она по росту между MDD и DDS и основная цель его приезда была в примерке шмотья... неутешительно, не подходит ни от тех ни от тех XD

Котэ заинтересован

Показать полностью 6
40

DollfieDream - околопраздничное #1

Поскольку здоровье Сейбы Альтер не позволяет ей в этом году исполнять свои СантаАльтеровские обязанности, они были переданы Рин, которая и отправилась гулять по центру Москвы с нами.

Также туда отправилось дохрениллион людей, поэтому времени на позинг и композицию особо не оставалось... Но хоть одна фотка, да придется вам, мои подписчики по душе. Надеюсь =)

DollfieDream - околопраздничное #1 Dollfiedream, Tohsaka Rin, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - околопраздничное #1 Dollfiedream, Tohsaka Rin, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Коллега?

Показать полностью 4
48

DollfieDream - иногда они собираются вместе - 3

Привет подписчики! С вами Flamme 'de Sol и ежегодная рубрика с кукольными тусами.

На сегодняшней я был с куклопортретником (aka 40mm microNikkor) поэтому общих планов не будет хд

Поехали!

Принцесса Серенити aka Sailor Moon, фулл-кастом за авторством Asagiri Priss

DollfieDream - иногда они собираются вместе - 3 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Широ, "в девичестве" Шерил Ноум

DollfieDream - иногда они собираются вместе - 3 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Сноу-Мику. Все сложнааа. Сама кукла Miku f3 Reboot, глаза от SnowMiku и очень долгая работа с париком.

Ранка Ли

Кагамине Рин

Другая Шерил =)

Алиса Куонжи

Ну и Ранко Канзаки от меня =)

Спасибо за внимание!

з.ы. Обработчик Пикабы накидывает шакалов, автор не при чем!

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: