Долги, родственники и помощь

Ну, раз пошли жизненные истории. Вот вам история от меня.
В настоящее время "сужусь" с автосалоном и пытаюсь вернуть бракованный авто. Без машины с 8 октября.
Решил взять кредит 250тыс и купить второй авто. Брат троюродный в Саратове перекуп. Позвонил ему, подбери что-то. Он нашел мне киа спектра 2008г.в.. Еще в декабре. У меня работы много, договорились, что он пригонит. 210 машина + 4 летняя резина + 12 перегон (и билеты назад). За эту сумму эти машины еще живые, авито я просмотрел.
Пригнал он мне ее. Как-то сразу душа к машине не легла. Такая тачка у меня была. В темноте сразу увидел кривые не родные фары. Но, тачку не глядя забрал, сразу в сервис, сменил расходники. И поехал на ней в коммандировку. Проехав 500км проверил масло - мало... Еще через 100 загудел ГУР. Потом попал в дождь, решил включить кондер, чтобы распотели окна.
Итог: акпп в гору не едет совсем, масложор дикий, от кондера только висит не рабочий комрессор, рулевой хана.
Брат еще попросил денег в долг. 40... Хорошо, что их у меня не было, дал только 5.
После всего обнаруженного я все ему рассказал. На что услышал лишь - продавай. Больше брат не звонит и не пишет. )))
Потом я решил пройтись по архиву авито. И нашел объявление за 185 этой машины. То есть, брат купил за 185, или меньше(что скорее всего). Наплел мне, продал дороже, занял денег и пропал. Норм.
Все при том, что в курсе он моих проблем с Грантой(в постах у меня есть про суд).
кстати, суд я проиграл 17го мая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Решение выложи или ссыль дай. Интересно про доказуху по АКПП, неужели кто то в России сделал экспертизу по автомату?

И да, сколько перекупа не корми, он все равно в кошелек смотрит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На днях получу решение суда, все выложу. Пока не могу
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. Ссылку нам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще несколько дней подождите. Сделаю пост со всеми картинками
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку