Доктор Кто? О господи как я люблю этот сериал!

Всем привет! Что то не нашел активных досок связанных с Доктором Кто!


Есть тут те кто все еще продолжается тащиться с Доктора как и я?)

Такие люди у которых на стенах весят постеры всех Докторов, постеры к топовым сериям, в углу стоит далек (максимально бесполезный и совсем не страшный кстати говоря), в карме лежит звуковая отвертка (что порой создает конфузные ситуации), на голове феска, на ногах красные конверсы, а в глазах детская, необузданная верность это непонятному, странному, корявому, низкобюджетному, но такому радному, доброму и теплому сериалу?


Давайте вспомним с чего начиналась ваша история знакомства с этим сериалом и что по прошествии стольких лет вам помнится больше всего, а что до сих пор заставляет вас ненавидеть что то в этой вселенной?)


Какие у вас есть артефакты из Доктора? Отвертка, феска, фигурки монстров, или что бы вы хотели из этой вселенной иметь у себя? Что хотели бы видеть чаще и от чего бы отказались?


Делитесь классной редкой инфой, например все видели фан видео Джона Смита сделанные полностью в 3д? На столько крутые, что после них его позвали работать над сериалом в BBC)


P.S.

Сейчас сериал переживает странные времена, как по мне, Доктор - Женщина (нет, я не сексист, это могло бы быть круто, будь там нормальный шоуранер сейчас), но и тут 2ая проблема - Чибнелл. Что думаете?