Докатились...(P.S. девка прости!)

Иду такой по улице. Опять жара. Захожу в магаз за живительным зельем силы под названием минералочка(Одна очень известная кстати, русская, которая славится прекрасным вкусом и целым блять букетом этого вкуса). Покупаю и довольный выхожу на улицу. Думаю, что передо мной идет довольно красивая девушка и неплохо бы познакомиться, решаю на пафосе окликнуть её и попить воду одновременно, похлопав её по плечу откручиваю крышку. Ииии.... Орошаю её фонтаном брызг. Она в ахуе просто убегает. Решил что если побегу успокаивать, то станет только хуже(этакий плюющийся маньяк). А теперь к причине орошения - сраные пидорги начали подделывать минералку мать его!  Вкус как будто в общаге решил сделать супец будучи бухим, но забыл что есть только моча вода и сода и вкус примерно такой  - соль+сода в огромном количестве. Твою мать как же у меня потом болел желудок(отхлебнул я прилично, учитывая размер бутылки где-то 250 мл). До чего блять докатились - минералку подделывают.


З.Ы. А ведь я все проверил - там полностью все настоящее, даже специально купил еще одну, чтоб было с чем сравнить. Походу они подделывают прям где-то на заводе.