Договорняк ? Видно, что за сек. перед нокаутом, боксер зажмурился и не поставил блок

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать весь бой целиком,то он все время жмурился и медленно возвращал руку в защиту,а негр в свое время все делал резко и четко.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне показалось, что удар был достаточно размашист, что-бы его увидеть. Глаза рефлекторно зажмурились, а рука не среагировала

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, я знаю о чем говорю. Когда ты видишь летящий тебе в голову удар, но понимаешь, что вероятность того, что сможешь его блокировать мала, ты жмуришься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, глупо мне спорить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 45-8. Всё норм, так бывает. И он правой рукой всё же пытался блокировать удар. Но его рука прошла чуть ниже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же реально зажмурился, а не моргнул, как-будто точно знал, что прилетит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдем с другой стороны. Какой у тебя реальный опыт спортивных боев?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спортивных - 0. Но знаю, когда ожидается удар - жмуришься и рефлекторно дергаешь руками, что-бы защититься

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ща мамкины боксеры экспертизу проведут! Чтоб вы знали, жмуриться можно бессознательно, вспомните, как часто вы успевали закрыть глаз перед тем как в него врезалась муха. А блок, ну, руки устали. )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 40 сек? я не эксперт конечно, но я всегда думал, что существует такая вещь - как рефлекс, если заранее среагировали веки на удар, то правая рука должна была хотя бы дернуться,не?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

27 сек видео

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри внимательнее. Он ему вразрез под левый джеб ударил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел, куда он ударил. Я пишу о том, что он зажмурился, когда почувствовал, что будет удар, но не среагировал руками

показать ответы