Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Догадываюсь, где в скором времени президентом все-таки станет женщина!

«Поздравления новому президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу и свободному американскому народу», — заявила Лен Пен на своей странице в Twitter.

Догадываюсь, где в скором времени президентом все-таки станет женщина! Дональд Трамп, Политика, Марин ле Пен, Франция

Все таки французы торопыги, никакого понятия о конспирации!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Марин -отличный кандидат. Дай Бог будет президентом.

раскрыть ветку (52)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ЗАебали французов уже негры и арабы, ее партия последнее время в почете

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и мужик, но куда интересее если у нас будет женщина президент. Это было бы полезно.

раскрыть ветку (43)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

Уже подготавливают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сплюнь.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше думаю про нашего представителя от МИДа)


Просто с точки зрения демократии дать руль здравой женщине нужно, а в итсории была у нас одна Катерина, которая очень неплохо поуправляла.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Княгиня Ольга еще была, тоже сделала много для Древнерусского государства.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в особенности для древлян

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше птичек жалко(

Автор поста оценил этот комментарий

За триста лет несложно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве она сама управляла? А не её хахали-любовники?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою возможно тебе тайну, но как бы любой правитель управляет другими начальниками.


Как бы приписывают Сталину победу в войне и научно инженерный прорыв. Но насамом деле он лично нитем и нитем не занимался, он занимался грамотным подбором управленцев и правильным распределением приоритетов.


Например был у нас император Павел, который суворовцев в сибирь сослал так как они не успели переодется в нужную форму, а Екатерина выдала фельдмаршала вроде Суворову в обход других претиндентов за его заслуги перед страной.


Екатерина и Сталин примеры грамотных управленцев, которые правильно ставят приоритеты. Именно поэтому мне не совсем нравится Петр Первый, ибо очень не логично ставить новую столицу в том месте, в котором люди вообще жить то не должны. Если бы Петр первый эти деньги сэкономил и оставил там только крепость, то уже Екатерина бы их могла вбузать в КРЫМ, и тогда и оборона Крыма и его развитие пошли куда лучших ходом.


Но меня тоже можно оспорить) Петр первый наверное не думал, что после победы над северный львом, Россия перейдет в эпоху колониальных захватов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не все так однозначно.) Нет правда.

Очень познавательно по этой теме почитать Валентина Пикуля "Фаворит". Там как раз про братьев Орловых и Потемкина.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Елизавета?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Екатерина Великая просто больно дофига сделала) Дала старт моему ВУЗу как минимум, это мой любимый император)


С президентом у нас сложно, у нас президента ищут во власти а не в народе, то есть кого-то уже из правящей элиты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но так фундамент для всего этого как раз Елизавета Петровна закладывала. И именно она в первую очередь поддерживала Ломоносова и открыла Московский университет(МГУ).

С президентом у нас сложно, у нас президента ищут во власти а не в народе, то есть кого-то уже из правящей элиты.

Разве где-то по другому? Не бывает так, что бы с самого низа сразу встать на вершине. Это долгий путь.)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Захарова идеально на место Лаврова подходит. А Поклонскую подтянется, впереди минимум 8 лет еще.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас женщины уже лет 70 сидят на управляющих местах

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто спорит. Речь шла о женщине в роли главы государства.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поклонская очень милая миниатюрная сексуальная женщина, лично встречал (я бы вдул), но её православнутые взгляды сильно отталкивают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку