Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Шокирующие признания Валентина Выгодного: история первая — начинательная

Привет, я Валентин, начинающий актер. До личного агента пока не дорос, так что участвую в массовке и бегаю по кастингам. Никогда не знаешь, кого в следующий раз придется играть — то ли помещика, то ли стог соломы в поле. А тут рекламу подкинули, деньжата, сами понимаете, не лишние. Да и для портфолио сойдет.

Когда обсуждали образ, обещали прическу и бороду, как у Бэкхема, и лук, как у британских джентльменов Гая Ричи, — кайф! Сразу представил, что это будет что-то офигенно стильное, вроде такого. Но вайб случился совершенно другой.

Моя реакция на финальный сценарий, как в том меме с мальчиком: «Я в ***. Давайте!»

Но потом перечитал и подумал: камон, Валентин! Этот парень не такой уж чечик, как может показаться. Не лухари-стиль, конечно, зато есть, что сыграть. В красивых труселях каждый дурак может расхаживать, а ты попробуй стать народным мемом. Без лишних спойлеров — это шедевр! Наслаждайтесь первым роликом и ждите новых историй со съемок.

Реклама ООО «Корпоративный центр ИКС 5», ИНН: 7728632689, erid: 2VtzqxkodQb

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах