Дочь филолога....

Я филолог по образованию, учу с малых лет свою дочь пользоваться родным языком грамотно, красиво и даже иногда по делу. Сегодня на открытом уроке литературного чтения было предложено рассказать забавную историю про своего домашнего питомца... Так вот класс из 28 человек и десяток приглашенных учителей выслушали историю о том, как наш щенок французского бульдога "поглотил пластмассовый глаз игрушечной лошадки", а утром на дочь "с пола взирала собачья какашка удивленным глазом"...(цитаты дочери)
По словам учительницы, смеялись почти все...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему у вас такая не воспитанная собака!? :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так она же не дочь филолога
Автор поста оценил этот комментарий
Она воспитанная, только прожорливая. )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ушли от ответа, про "воспитанность")
Собачки обычно какают на улице.
По мне так фигово встать с утра и увидеть какаху посреди комнаты)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это щенок, после прививок сразу гулять на улице нельзя. Вот такие вот издержки ветеринарии. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, ну тогда логично)
А то я грешным делом подумал, что вы из тех любителей собак, которые заводят мелкие породы собачек: типа, которые можно под мышкой носить и не гулять с ними на улице(не царское же дело). Приучают их писать на пеленку и какать в лоток. Да только не все маленькие собачки, желают приучатся какать в лоток и просто откладывают какахи где придётся. В квартире.
Есть у меня одни дальние знакомые(шпица купили), у которых описанная мною тема. 3.14дец, конечно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку