Дочь Емельяненко рассказала полиции о славянской внешности нападавшего.

Дочь Емельяненко рассказала полиции о славянской внешности нападавшего. Федор Емельяненко, Дочь, Избиение

https://lenta.ru/news/2016/10/13/police_emelyanenko/

При всей агрессивности поведения кавказцев,лично я не сомневался,что это не их рук дело.По трём причинам.

Первое-у них действительно очень развито понятие чести,избить ребёнка в отметку родителю-для них не подвиг.

Второе-это однозначно им не выгодно по части PR-а,поскольку сильно роняло их облик в глазах и без того сегодня не лучшим образом к ним настроенного российского общества.

И,наконец,третье-это здоровый прагматизм,таким деянием не похвастаешься,не пришьёшь к своей репутации джигита.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Официально сказать можно угодно, но все понимают откуда ноги растут. Зачем славянскому парню бить дочь Емельяненко? Какие мотивы? А у кауказцев такой мотив есть. И ТС сильно преувеличивает их понятия о чести и прочим. Они столько не думают, они агрессивные.

раскрыть ветку (30)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас как-будто мир, дружба, жвачка.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Зачем славянскому парню бить дочь Емельяненко?" Например  подставить противоположную сторону конфликта. Первые сутки была красивая цепочка: Бой => Реакция в инстаграмм =>  Нападение на дочь. Кто же это мог сделать?

Автор поста оценил этот комментарий

в Екате так фотографа в прошлом году засудили одного за мокруху на десятку.

Дескать, есть вероятность что он мог замочить свою жену и все. А прямых улик против него - хуй. Скорее даже за его невиновность улики. Но всем похрен. Просто надо было чтобы он сел.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да епт, вы хоть на секунду  можете задуматься о том, что дочь просто подверглась нападению с целью ограбления. Нападавший знать мог не знать чья она дочь. Эта дочь от первого брака, живет с матерью, на лбу у нее не написано, кто ее отец. Таких нападений у нас в день вагон и маленькая тележка.

Пздц просто. Без меня меня женили. Че вы все тогда в интернетиках то сидите, идите работать в полицию если лучше всех знаете кто виновен в том или ином преступлении.

Горит прям.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задуматься об этом мы можем. Но чеченов от этого в жопу целовать как-то один хрен не тянет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и задумайтесь. Никто не просит целовать в жопу чеченов. Для начала нужно просто задуматься, дождаться результатов расследования, и перестать быть ведомым стадом, чтобы не выглядеть идиотами. Если окажется, что виноваты не кадыровцы, хоть один, визжащий о 100% уверенности в их виновности, признает, что был не прав? Нет, ну я понимаю СМИ, лишь бы ляпнуть, накалить, обострить. Меня интересует почему глас адекватных тонет в волне неадекватов? Автор уже 3 или 4 за два дня, который высказывает здравое сомнение по поводу этого инцидента, и ни один из этих постов не набрал даже 50 плюсов. Зато в горячем - чечены виноваты, дочь обидели, ах они такие сякие. Позорище бля.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку