Добрый день пикабушники.

Согласно недавнему закону:
За публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, в том числе в местах религиозного почитания, богослужения и проведения других религиозных обрядов, вводится наказание до трех лет лишения свободы.

Итак, я житель Башкортостана и к счастью не отношусь ни к одной религии.
Как известно в нашей местности распространена религия Ислам. И 8ого числа празднуется праздник всех мусульман Ураза байрам. У нас это не рабочий день. Недавно у нас отключили воду на 10 дней в связи с ремонтом теплотрассы, который должен был закончиться 9-ого числа. (Это предистория).

Я человек хитрый и решил помыться, а заодно опробовать новый закон об оскорблении чувств верующих, хоть к исламу особого отношения не имею. Я позвонил в Жэу и сказал спокойным голосом оператору, что если горячей воды не будет, то я как мусульманин буду считать это прямым неуважением к моим чувствам и пойду в суд. Потому что они считают, что мусульмане должны ходить в праздник, как немытые свиньи. И о чудо! Вода из крана полилась ровно через час и идет до сих пор. Спасибо вам за принятие этого чудесного закона!

___________________________________________________

Из всего выше мною проделанного я предлагаю зарегистрировать новую религию в которой человек должен мыться у себя из крана горячей водой хотя бы один раз в день и любое отключение горячей воды больше чем на сутки считать оскорблением наших чувств!

Прошу не минусовать, а донести моё послание до всех людей!