Добрый день. Нужен совет знающих людей.

Проблема в том, что полгода назад я начал видеть снег. Когда его и в помине не было. Я вышел на улицу, а везде всё белое, всё в снегу. Я сначала понять ничего не мог, не сезон же. Но смутило то, что все были легко одеты и делали вид, что снега нет. Я спросил у знакомого, что он думает по поводу снега, на что он удивился и задал резонный вопрос: "какого снега?". Снега не было. А я его видел.

Но это не всё. После того случая я несколько раз видел стаи собак, которых, понятное дело небыло. Это меня пугало, да и пугает.

Но зарегестрировался я тут и пишу этот пост вот для чего. Месяц назад началось то, что со мной могут начать "взаимодействовать" картинки с людьми ли животными. Они машут руками или говорят со мной (моим голосом, что странно). Могут комментировать действия. Сначала это было редко, но теперь всё чаще и чаще.

Я уверен, тут сидят психологи или знающие люди. Мне нужен совет, чтобы не стать не нормальным. Может есть какие упражнения или таблетки. Идти к врачу не советуйте, я не хочу в психушку угодить, там больным сделают и не помогут. Заранее спасибо.