Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе?

Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе? Захват парковочного места, Неправильная парковка, Нелегально, Парковка, Битва за парковочное место
Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе? Захват парковочного места, Неправильная парковка, Нелегально, Парковка, Битва за парковочное место
Добрый день друзья Пикабу!Прошу помощи, поделитесь опытом, как бороться с незаконным захватом парковочного места во дворе? Захват парковочного места, Неправильная парковка, Нелегально, Парковка, Битва за парковочное место

Наверняка кто - либо сталкивался с такой проблемой , подскажите пути решения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуя он вешает цепочку,когда машина там стоит? Он дебил?
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что логика проста, чувак вешает цепочку и спокойно идет домой, зная, что машина под замком и с ней ничего не случилось. У чериводов нет ни фантазии ни чувства собственного достоинства, зато есть извращённая логика и желание экономить на всём.


За год в автомагазине с китайскими запчастями я не встречал адекватных владельцев этой марки. Ну кроме девушек на QQ, им просто не повезло с машиной

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, это так мило звучит, не повезло с машиной) Теперь когда меня будут теснить и перед моим матизом ломиться, буду знать, что это не я нищеброд по жизни, а мне просто с машиной не повезло) Спасибо большое, подняли настроение с утра)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Милая девушка, матиз - вполне себе городской автомобильчик для девочек. Без претензий, но вполне мне симпатичный. Чери КуКу - кривоватый шарж на матиз, собранный хрен пойми из чего (есть версия, что китаёзы пихают запчасти по принципу "что под руку попало") Работа с каталогом может открыть интереснейшие познания, например капот может оказаться в разделе электрики, а топливный бак в разделе интерьера. Те же сраные амулеты это вобще феерия пиздеца. Я не имею ничего против маленьких машинок. Я имею очень негативное отношение к марке чери. Хорошего Вам настроения и на остальную часть дня =)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, очень приятно такое слышать) Я не на ваше мнение ориентировалась, а на свои ощущения. Очень ощущается, что щемят, прямо перед носом лезут а-ля "читай мои мысли, холопка, куда мне хочется, буду я ещё повороты включать для тебя". И есть у меня ощущение, что будь я на чём-то более гетеросексуальном, пылу бы у многих поубавилось. А чери это да, я на амулете училась в автошколе) Продержалась с тем инструктором 9 уроков, психанула и попросила поменять мне преподавателя (хотя по природе своей меня сложно довести до такого состояния). Ещё раз спасибо большое, взаимно))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я езжу на вполне себе такой баржище японской. Тоже лезут под меня, редко но пытаются. В основном всякие юноши на маздочках шестёрочках (купленных папой) и прочих, якобы приближенных к быстрым, автомобилях. Обижаются еще потом, что не пускаю. Учить пытаются. Типа обогнал и оттормозился и думает мне страшно)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такое дело. У нас город приморский, сыночек и доченек пруд пруди. Недавно вот сыночка по имени Магомед Берсанов убил и покалечил людей на своей бмв. Но по машинам не всегда скажешь, какой человек за рулём, бывает пропускают новенькие всякие красавцы, вот насчёт бмв и лексусов такого не помню, но ниссаны и всякое такое красивое и новое тоже бывает с адекватными водителями. Короче я осторожна на дороге со всеми)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он вас довел, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На первом же уроке я начала задавать вопросы, как настроить правильно зеркала, как расположить ноги и т. д. Человек или молчал, или отвечал, например "ну ты в зеркало видишь дорогу? Ну вот". Потом он просто ждал ошибок, и ворчал (иногда кричал), когда я их совершала. Никакой сути, никаких объяснений, просто "а я бы сделал так-то". Фирменная фразочка - "ну чего ты дрочишь его/её" (про кпп и педаль). Апогеем стали его крики про то, что как я посмела проехать километр дороги в левом ряду, когда вот целый километр (или чуть меньше) свободен от припаркованных машин (дорога в три ряда в одном направлении). И что он таких негодников учит - подрезает и тормозит, въедут - будут виноваты. Нас когда-то так подрезал умник, у которого на переднем сидении была жена с малышом на руках (год-два от роду, не ориентируюсь), мы вообще офигели. И после всего этого моей вежливости и неконфликтности хватило, чтобы спросить, можно ли будет взять несколько уроков перед экзаменом, чтобы не забыть (у нас затянулся экзамен в ГАИ, должен был быть через три недели после конца практики), на что мне начали ломающимся голосом говорить "ну не знаааю, посмотрим по поведееению твоему". После этого я позвонила директору и попросила другую машину, даже не говорила ничего оскорбительного, просто сказала, что человек не уверен насчёт наших занятий, а мне надо к другой машине привыкать. Мне попытались сказать, что это у него юмор такой - короче, нет у меня юмора, учиться хотела, а не с Петросяном за бабло кататься))
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, хотя бы потому, что не нужно ее убирать куда-то. Обратно повесил и все

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб угонять сложнее было))))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку