Добрый день

Сейчас вот еду с работы, живу за городом и так получилось, что сегодня у меня мало денег с собой, вот всегда есть, а сегодня нет, мне еле хватало на проезд домой, точней даже не хватало, получалось что если заплачу за трамвай то не хватит на автобус, думаю ну ладно, что-нибудь придумаю, протягиваю 20 рублей кондуктору, а она с кем-то трещит и дает мне сдачу, как с 50 и я понимаю, что если возьму то хватит на проезд домой, короче пересилил я себя и взял чужие деньги с мыслей, что Бог все-таки есть;) но на этом не конец иду на остановку мимо торгового центра и храма, в этом переулке постоянно милостыню просят и обратил внимание на дядьку прилично одет, стоит на костылях с грустным лицом с кепкой в руке, так жалко, а дать то нечего, домой то хочется и тут выходит эффектная такая девушка из ТЦ идет мимо и тоже обращает внимание на этого дядьку открывает кошель и кладет ему туда хабарик (5000) и идет дальше, он аж перекрестился, а у меня сразу настроение улучшилось и улыбка до ушей, в лигу добра ее, а я вот чего подумал... Заебись когда 5000 не жалко...