Добрые люди на Пикабу)

После долгой и счастливой жизни, с моей видеокартой R7 360 случился отвал чипа, после чего она, как ни трагично, потеряла совместимость со своими драйверами(
И вот спустя недолгое время, в комментариях под постом Есть ли жизнь после майнинга? Ремонт трёх PowerColor AXRX 480 8Gb пикабушник @Haetten предложил безвозмездно, то есть даром, поделиться своей Radeon HD 7870. Спустя неделю, получил почтой такую красавицу)

Добрые люди на Пикабу) Доброта, Подарки, Видеокарта

Работает отлично, не греется, пойду перепройду doom 2016 с новыми ощущениями)
Haetten, мои наилучшие пожелания! Большое спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
HD 7870, мде, какие новые ощущения может подарить это старье?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Новый DOOM Eternal на средне-низких тянет на ура, 60фпс стабильно
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу на HD6850, прошел Метро Исход графа неочем зато ощущения классные) так что не надо на старые карточки наговаривать, что то могут еще

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что они могут?Дай бог 30 фпс на минималках в HD разрешении? Ну круто. Не, я в принципе не графодрочем, я спокойно играю во всякую пиксельную индюшатину. Но в ААА тайтлы играть на доисторическом железе это такое. У меня от такого игрового опыта только бы нервный срыв был, а не классные ощущения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про фпс не скажу без мониторинга играл. Не часто и тормозило. Главное сюжет) как нибудь появятся свободные деньги можно и в качестве сыгрануть)

Автор поста оценил этот комментарий
Как ты это смог?)) я с hd7850 дошёл до открытой локации на минимальных настройках и удалил к чертям, фпс 15-30 это пиздец для шутера
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Легко) когда очень хочется сыгрануть в классную игру и на этом железе можно погонять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И лагало кстати не так уж чтобы часто

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку