Доброты пост

Фоткал на sony z1 compact
Доброты пост Фоткал на sony z1 compact
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня котик с улицы, на работе нашли семейство (3 котенка), ну я забрал себе очень похожего на того, что на коробке с вискасом, на вид ему было месяца три... Ветеринар сказал, что здоровенький. Но вот у меня беда с ним, никак не могу приучить к туалету, все форумы облазил, уже всё перепробовал из стандартных способов приучения к лотку, но хоть в лоб, хоть по лбу. Может сидеть смотреть на тебя, но как только отвернешься у него ноги разъезжаются и потекло )....
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А я что первому что второму всего 1 раз показал где и никаких проблем))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже скоро до абсурда дойду, на каком-то из форумов читал, что кто-то своего котенка приучил только кардинальным образом, а именно привязывал котенка, рядом с лотком, пока тот не сделает свои дела (ну это естественно, когда он начинает ходить искать и принюхиваться).....вот что делать???
А то чувство, что во мне скоро "Безумный Макс" проснется )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот абсурдно радикальная мера) При создании фото ни один кот не пострадал))))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У вас 1 лоток? Просто некоторым кошакам требуется 2. Вообще попадания бывают?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
3 лотка, так сказать на все вкусы. Есть вроде как любимый лоток с опилками древесными и решеткой, но делает он туда 3 раза из 5, а два других где нибудь в 2-3 метрах на линолеум.
Вот фото косячника )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шикарный)))
Автор поста оценил этот комментарий
взрослый по двору уже давно хозяйничает домой тока жрать прибегает и поспать иногда))) у меня дом на земле и двор большой есть где побегать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если и кошечку будете выпускать, то лучше стерелизуйте. Спасибо за доброту!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как стукнет 7 месяцев стерилизую обязательно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку