Добро всегда возвращается.

Сразу прошу прощения, не умею писать коротко.

Выхожу сегодня из общежития, выглядываю друга, который должен был меня ждать. Тут слышу зовет меня. Смотрю, сидит на лавочке за кустами. Я подхожу, здороваемся и в этот момент он видит, что кто-то забыл свою лопату в чехле(самсунг гелекси) на лавочке. Мы долго не думая лезем в контакты, там видим "Иннуська моя", ну наверное девочка, собственно парня, чей телефон. Не звОним, а звОним и рассказываем историю. На другом конце: да-да, спасибо, сейчас будем. Приходят оба, и, с большими улыбками на лице говорят спасибо, забирают телефон.
Это было где-то в час дня.
Вечер, 20.00, встречаю я подругу на вокзале. Приехал автобус, выходит, привет-привет, рад видеть, давай пойдем выпьем кофе. Пошли. Когда заходим в кафешку, обнаруживается, что она забыла кошелек в автобусе, а это прошло около минут 30. Звоним в службу в которой заказывали билет на автобус, разговор не из лучших, оператор начинает дерзить, говорит да он уже уехал, водитель салон осмотрел, ничего не нашел, но номер водителя не дает ни в какую.
А я себе думаю, если есть что-то высшее в этом мире, то мы кошелек найдем.
Говорю давай пойдем на вокзал, а вдруг. Бежим на автостанцию, находим автобус(никуда он не уехал), закрыт, никого нет, остается только ждать. Ждем около получаса, идет водитель. Мы так то и так то. Ну, говорит, ищите на здоровье. Я остался ждать на улице, где-то через минуту, с улыбкой на лице, выходит подруга и радостно машет кошельком. Мы поблагодарили водителя и на радостной ноте пошли пить кофе.

И все же добро возвращается. Спасибо, что прочли и приношу извинения за ошибки, сам не русскоязычный.