Добро пожаловать в инновации от Apple!

Добро пожаловать в инновации от Apple!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если бы Эппл включили все эти переходники в комплектацию, никакого шума бы и не возникло, а нашлось бы много плюсов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну ка , хоть несколько плюсов пользования переходниками, а не встроенными разъемами?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Переходники нужны не каждый раз и не всем. В большинстве случаев малый размер и вес ноута оказывается полезней, например в поездках. Не так много людей втыкают в ноут что либо кроме зарядки.
А использование такого типа разьема - это задел на будущее. В ближайшее время мы заметим рост числа устройств с таким разъемом, вслед за эппл.
П.с., я не яблочник.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Переходники нужны не каждый раз и не всем

Каждый раз, когда тебе нужна обыкновенная флешка.


Мак бук про, это же типо для профессионалов. Наделал такой себе фоточек на зеркалку за 150к, вытащил флешку чтобы скинуть фотки на свой мак за 200к, а разьема под SD нет. O_O Печалька. И давай жонглировать переходниками.

В большинстве случаев малый размер и вес ноута оказывается полезней, например в поездках.

Пара юсб разъемов конечно существенно утяжеляют конструкцию 15ти дюймового ноута. И не надо только говорить, что для них там места не хватило.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

юсб разъемы нового поколения. Я не выгораживаю производителя, просто мне кажется эта логика понятной. Уверен, не пройдет и полгода, как на прилавках будет завал флешек и ридеров с новым разъемом. Да, для SD все равно надо переходник, противопоставить нечего.
Но, несмотря на суффикс про, я уверен, что в большинстве своем такими ноутами будут пользоваться далеко не про, и им не нужны слоты для карт памяти.
Не для розжига, просто пытаюсь понять, для чего так сделали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
П.с., я не яблочник.
Не для розжига, просто пытаюсь понять

Смотрю у вас уже богатый опыт общения с отдельными фанатами/хейтерами эйпл)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше в качестве наблюдателя) Лично стараюсь не влезать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку