Добро есть

В последнее время отовсюду слышу нытьё: вот, люди пошли злые, никто никому не помогает... Так вот, спешу обрадовать: не всегда!))
Вчера была на Дримфлеше (флешмоб - парад мыльных пузырей), в костюме, на высоких каблуках. В какой-то момент споткнулась и упала, сильно ободрала коленку. И в первом же посещённом павильоне (дело было на ВВЦ) ко мне подошла женщина и предложила перевязать ногу - просто так, по доброте душевной. Причём всё время, пока обрабатывала и накладывала повязку, улыбалась, шутила и всячески поднимала мне настроение.
Но это ещё не финал! Когда я, возвращаясь домой, зашла в метро, буквально половина вагона встала, чтобы уступить мне место. Половина вагона! В свете кучи историй про вредных людей, которые даже инвалидам места не уступают, это выглядит ещё более удивительно.
И я бы хотела пожелать добра и тем вставшим парням, и девушке, которая наложила повязку. Если вы это читаете - счастья вам! ^^
А всем остальным хочу сказать, чтобы вы не грустили из-за того, что добрых людей больше не осталось. Потому что они до сих пор есть!)) Нужно просто не бояться их замечать.
У меня всё. Хау.)