Добро через музыку!

Наталья из моего города занимается тем, что поет на улицах и собирает деньги на лечение тяжелобольных детей! Она провела около 1300 часов волонтерской работы и смогла помочь деткам на сумму почти в 1,5 миллиона рублей!

Пусть она послужит всем нам хорошим примером!

Добро через музыку! Благотворительность, Красивая девушка, Доброта, Длиннопост
Добро через музыку! Благотворительность, Красивая девушка, Доброта, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, какая сумма была на самом деле? написать можно всё что угодно.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы почитайте в открытых источниках
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто зарабатываете этим себе прикрываясь якобы благотворительностью. Чтобы заниматься благотворительностью нужно иметь собственный капитал, и из этого капитала жертвовать нуждающимся, так как у вас его нет вы попрошайничете у граждан которые работают и платят налоги, и выставляете в таком виде, чтобы вас похвалили. А вы попробуйте поработать месяц на дядю и из тех средств что вам заплатят потратить часть не насебя. Жаба задушит от одной мысли.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае жаба задушит и собранные деньги передавать!))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек сконвертировал свое время в деньги и дальше передал их на благотворительность. Кроме того сами люди жертвуют что бы чувствовать себя лучше, чё не так?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вам не похуй, кто и как пытается помочь детям? Вот если тебя жаба душит, возьми гитару, спой людям, попроси за это деньги для других....

Я понимаю, что взять и сделать на это кишка тонка, и найдется сейчас миллион отмазок. Легче пиздеть в интернетах и обсирать тех кто что-то делает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне похуй,   пусть помогают, только зачем это знать другим людям что эти пиздадельные занимаются благотаорительностью,добрые дела не выставляются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас только всякое говно на показ выставляют. Убили, изнасиловали, спиздили.... вечером с Малаховым бля.

О таких людях надо чем чаще тем лучше и всеми способами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Который раз вы отправляете в открытые источники... А пикабу - это закрытый источник?.. Если я напишу у себя на сайте про эту историю, что на деле она заработала 10 лимонов, а 8.5 оставила себе. Это же тоже будет открытым источником...


Пруфы нужны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку