Добра и благодарности пост!

Можете минусовать или плюсовать, мне неважно. Просто хочу поделиться тем фактом, что есть ещё доброта в нашем мире =)
Начну с того, что я нашёл себе подработку на лето(ага, я школьник) в виде хождения по городу и продажи ромашек из надувных шариков (если интересно, могу рассказать про сию работу). И, значит, иду я по городу, вижу приближающиеся тучи и понимаю, что детишек сейчас уведут домой и продавать шарики будет некому. На улицах уже почти пусто, тучи были очень тёмные и мелким дождиком ограничиваться не собирались. Как вдруг слышу гудок машины, оборачиваюсь и вижу женщину за рулем, которая звала меня к себе. Она попросила два шарика своим детям(один шарик - 50 рублей), я отдал их, и тут она протягивает мне 500-рублёвую купюру, я готовлюсь отдать 400 рублей, но она говорит "Это всё тебе", улыбается и уезжает. Я проводил ее взглядом, попутно пытаясь захлопнуть отвисшую челюсть. Пусть 500 рэ - не так уж много, скажете вы, но относительно того, сколько я получаю - достаточно много =) Мысленно тогда я пожелал ей всего лучшего, а здесь я все это написал... не знаю, зачем. Просто приятно, что на свете есть добрые души, за что им большое спасибо =))
P.S. Извиняюсь за "многабукаф" (=
P.P.S. Чуть не забыл, в Лигу Добра её!