Добился.

Мне 19 лет. За свою жизнь дерьма я повидал немало. И вот в конце этого лета,мне наконец улыбнулась судьба: я пришел на стройку обычным разнорабочим,а через 2 недели вошел в долю к подрядчику. У меня 2 красных диплома о окончании музыкальной школы, диплом звукорежиссера, и учусь на техника программиста. В общем суть вопроса к вам,дорогие пикабушники, такова. Я до сих пор не могу приучить себя любить людей. Вот просто ненавижу всю эту сущность человечества, и себя ненавижу. Как с этим справиться?
Автор поста оценил этот комментарий
Заставь сделать себя социально одобряемое дело: привезти подарки в дет.дом или просто физически помоги дет.домам с ремонтами, позвони в фонд соц.защиты и напросись на помощь по уборки квартир ветеранов ВОВ.
Говорю это из следующих соображений: если ты не любишь людей, значит (мое личное скромное мнение) ты видел от них больше зла, чем добра. Просто так добро не увидеть и можно попробовать сделать хорошее дело самому, причем молча и без ожидания похвалы и благодарности. Как минимум это может немного изменить твое представление о мире.
И когда будешь делать дело, думай о тех кому помогаешь, а не о тех, кто их бросил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за хороший совет :) это единственное,что я тут дельное получил в ответ :)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост должен выглядеть иначе:

В какие-то 19 лет я добился большего, чем вы, жалкие мудаки, которых я ненавижу всем сердцем! А еще у меня два красных диплома и будет еще один.
Завидуйте, сучки! АХАХАХАХААХА
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, отнюдь. я всего этого добивался ради того,чтобы понять зачем я здесь. Но ничего не вышло.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется у вас завышенная самооценка. Обычно именно у такого рода людей бывает ненависть к остальной "массе".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут масса не причем. Я просто не люблю людей независимо от того кто он.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
2 диплома красных в 19 лет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В музыкальной школе обучение экстерном идет три года.
Автор поста оценил этот комментарий
Если продашь его налево? Или сыграешь на нём?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если те люди,которыми я управляю его сделают. А они его делают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это конечно шутка, но кто знает, каков в ней процент шутки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это не шутка. все так оно и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
сдохни уже наконец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дельный совет,но я пожалуй воздержусь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
но нахуя ты с таким образованием пошел на стройку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там большие деньги крутятся. Например за фундамент я получу 600 штук.
показать ответы