Добавим Лиги в Пикабу. Длиннопост

Идея добавления официального участия пикабушников в Лигах.
Добавим Лиги в Пикабу. Длиннопост Идея добавления официального участия пикабушников в Лигах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Точно! Давайте заебеним из Пикабу ещё одну соцсеть!!!
Идите в контакт со своими лигами. Хватит ленту горячего хуитой засирать!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
воу-воу-воу! полехче, дружище.

разделение на Лиги не такая уж и плохая идея (не смотри на мою регу, я типичный личер =) читаю уже третий год, зарегался только из за этого поста).

и чем плоха идея развития Пикабу в соцсеть? худшее что может случиться - стагнация. а трансформация в соцсеть - вполне себе развитие.

в любом случае, все на откуп Царю и Бо сего уютненького - Админу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе Контакта мало?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут вконтакт? я им почти и не пользуюсь уже.

а идея с Лигами - очень даже нра. добавить активности пикабу, чтобы личеры вроде меня из своих нор повылазили.

конечно есть у медали и оборотная сторона. это и админу гемора всяко-разно сверху, расширение штата, всякие явления наподобие "кармадрочерства" и т.д.

а сравнивать соцсеть для школоло и вполне адекватное сообщество адекватных людей - имхо, неправильно.

если знакомы азы руинтернету, вспомни krovatka.ru, вполне себе развлекательный портал с кучей плюшек. я правда не совсем о том, во что он переродился и как выглядит сейчас. а вот развитие - налицо. и пикабу не стоит стагнировать. больше плюшек - больше трафик, больше трафик - больше пива админу. все логично.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут плюшки админа? Я рад, что админ в такую херню не впишется. Уж он то, прекрасно понимает чем это чревато. Ведь у него и без этого полно работы по модернизации, ещё всякой ерундой загружать сервера и парить своих программеров?! А вот то, о чём ты пишешь и есть соцсеть для школоло, негоже нормальным людям страдать такой бредовой ерундой, всё это есть в онлайн играх. И ещё, то, что ты называешь развитием, как раз и есть стагнация. А ведь на данном этапе Пикабу и так развивается, причём успешно. Безо всякого малолетнего бреда и упоротых финтифлюшек. У меня всё.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку