Добавили меня тут сегодня...

Я не понимаю, что движет людьми, которые это пишут

Добавили меня тут сегодня... Соболезнования, Мессенджер, Группа, Кемерово, Скриншот
Если ты так сильно соболезнуешь, отправь денег пострадавшим, а не эту недосвечку шли всем подряд.

Как же ты всем сразу помог создав спам в мессенджере, прям всё горе матерей осушил.

Я тоже соболезную им искренне и даже не представляю насколько им сейчас тяжело, но вот такое я рассылать не стану, уж простите.


З.Ы.: А ведь если выйдешь сразу с группы, назовут тебя нехристем и мудаком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, что движет людьми, которые пишут такие посты, заместо того, чтобы ответить прямо отправившему.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда просто тупо нет желания обидеть человека. Все таки понимаешь что это он не со зла. Лично я просто игнорирую такие сообщения. Ну хотят люди присылать мне такой спам, пусть присылают, от меня не убудет. п.с. это я про родных и друзей, а не про левых чуваков из группы. Там просто либо игнорю либо выхожу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Если человеку в лоб сказать, что он дебил - включится защитная реакция. Споры, психи и т.д. А вот, смотря со стороны, некоторые могут понять что такое хорошо, а что такое плохо

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто обязательно слушать споры, психи и т.д., если человек дебил. Послал его нахуй и с чистой совестью пошёл дальше

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на такие сообщения всегда в лоб отвечаю что человек - дебил. Что я делаю не так?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если б я мог этому человеку так сказать... Есть причина, по которой не могу.
Автор поста оценил этот комментарий

вот друг сегодня скинул. у него второй дочке сейчас в районе 3х месяцев, 2 дочки, жена и телевизор. я начинаю думать после этого сообщения, что у него началась лактация и менструация. а про деньги я имел ввиду всяких мошенников в контактике и инсте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По твоему сообщению тебя можно неправильно понять) Пояснил бы это хоть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я тут пояснил, тут важнее) а то заминусят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тут просто заминусуют. А Олегыч-то и по ебалу дать может :D

Мало того, что ебанувшимся назвал, так еще и, сволочь такая, помогать погоревшим не хочет. Даже свечку переслать не может! Пиздить таких надо ж!

Автор поста оценил этот комментарий

Про психи - это верно: на одном форуме (не мамско-овуляшечном, хочу заметить) один так расскорбелся, что всех, кто не разделил его чуйства, поливал отборным г***ном и пообещал, что всех жизнь накажет!

Ну вот что у головах у людей? Соревнование: кто громче и ярче выразит свою скорбь? (((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, что движет людьми, которые пишут "заместо" вместо "вместо".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку