До вас долетают мои слова ?

До вас долетают мои слова ? Полиция, Большой рост, Беседа, Великан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В России на службу, а также в учебные заведения МВД запрещено брать граждан, которые страдают:


трудно поддающимися лечению хроническими кишечными недугами и болезнями, вызванными членистоногими и хламидиями;

туберкулезом и раком в запущенных стадиях, СПИДом, сифилисом и лепрой (проказа);

тяжелой формой сахарного диабета, острым геморроем и так называемым зловонным насморком;

а также имеющим зоб, затрудняющий ношение форменной одежды.

К внешнему виду тоже появились особые требования:


ожирение III и IV степеней, а заодно выраженные расстройства, вызванные климактерическим синдромом, – тяжкие приливы жара 20 раз в сутки и чаще, явная повышенная потливость;

отсутствие более 10 зубов на одной челюсти даже при их замещении протезом;

допустимые рост и вес обследуемых должны составлять не менее 150 см и 45 кг соответственно;

отсутствие рубцов и шрамов, мешающих носить полицейскую форму.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

рубцы и шрамы мешающие носить форму? у меня фантазии не хватает представить шрам мешающий носить одежду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После ожогов бывает руки полностью не поднимаются или не сгибаются, если там рубцы сплошные.
6
Автор поста оценил этот комментарий
В России на службу, а также в учебные заведения МВД запрещено брать граждан, которые страдают.

И точка :)

Автор поста оценил этот комментарий
На фото не менты, а ыоеннослужающие смвч.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Исправь...

А нет, уже не исправишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему же, через 3-5 годиков исправится)

Автор поста оценил этот комментарий

Так себе требования. Даже меня бы взяли))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку